View Single Post
Old 14th September 2017, 09:56
lalapekokbgt
Banned
lalapekokbgt is offline

lalapekokbgt has become a superstarlalapekokbgt has become a superstarlalapekokbgt has become a superstarlalapekokbgt has become a superstarlalapekokbgt has become a superstarlalapekokbgt has become a superstarlalapekokbgt has become a superstar

Quote:
Originally Posted by zefa View Post

Yah begitulah, kalau ada artis yg udah "hijrah" di DF ini langsung di puja puji, di komennya yg baik mulu pdhal dulu sebelum hijrah jg banyak komen negatif. Pdhal menurut gue, walau tuh artis udah ganti gaya berpakaian, yg namanya habit & karakter susah berganti/berubah. Kebanyakan orang kita gitu, mudah melow terpesona dgn bungkus pdhal udah banyak kasus2 yg ketipu krn bungkus luar. Lalu kalau si artist ini disukai pasti yg jg di puja puji, kalau di benci pasti selalu yg negatifnya di cari
selama gue ngedeef memang susah cari members yg komen2nya obyektif, netral & tetap sama dr awal join sampai sekrg
Emang kenapa klo ada artis hijrah ? kek gak suka bener, trus kenapa juga dengan pakaian mereka ? seenggaknya gini ya, klo ada artis hijrah, paling enggak ada kemauan buat berubah, tau selama ini berbuat salah, klo udah pake pakaian tertutup gak otomatis jd malaikat kan ? tapi seenggaknya dia bisa mengerem level dosanya, klo misal ni ya dulu bikin dosa waktu belum pake baju ketutup bisa level 10, pake baju ketutup levelnya jd berkurang 5..gak perlu deh nyinyirin artis hijrah or bajunya...seenggaknya yg terlihat dia bisa lebih baik dari dulunya...gw inget dulu bella sering pangku pangkuan sama rivaldo, sekrg udah hijrah seenggaknya gak sampe pangku pangkuan waktu belum sah sama engku, pegangan tangan dsb, masih lebih mendinglah drpada cipokan dsbnya ituh...
Reply With Quote