View Single Post
Old 19th May 2017, 14:14
goeloengkoming
Banned
goeloengkoming is offline

goeloengkoming is a legendgoeloengkoming is a legendgoeloengkoming is a legendgoeloengkoming is a legendgoeloengkoming is a legendgoeloengkoming is a legendgoeloengkoming is a legendgoeloengkoming is a legendgoeloengkoming is a legendgoeloengkoming is a legend

Quote:
Originally Posted by send.me View Post
fotonya mah asli...mau c firzha ga ngaku sekalipun soalnya liat ya

itu tv di belakang firzha beneran ada sama persis barangnya...taunya pas polkis periksa barang2nya firzha

sexchatnya juga asli...tapi bukan di app wa..
di aplikasi yg menyerupai wa..
kita aja awam bisa bedain ko...liat skrinsutan wa yg diatas..bandingin sama wa beneran yg punya kamu..kalo kamu donlot app wa
dan pakar telematika abimanyu juga udin nguatin soal wa ini

jadi sexchat ini antara firzha pake no hpnya dia sama orang diduga habib pake no hpnya, tapi sebelumnya ada bukti omongan habib kalo no hpnya die dikloning...jadi orang di balik no hp habib yg di sexchat itu bisa sape aja yg ngeklon no hpnya die

bukti yg ada sejauh ini cuman sexchat di wa palsu,foto sama suara c firzha

nah makanya yg bau anyir disini cuman c firzha

siapa die..??

pola rekayasa kaya gini sama kaya kasusnya abraham samad

foto ini editan..abraham samad waktu itu udin klarifikasi

cewek yg difoto ini sebelumnya ada kasus di kepolisian....pemalsuan ktp

nah c firzha ini jg ada kasus soal pengumpulan dana di yayasan cendana dilaporin sama tommy soeharto

see...objek2 pelengkap ini sama2 mereka2 yg punya kasus di kepolisian
bisa dibaca: mereka mau jadi objek penderita karena "tersandera"

lagian kan aneh ga ...c firzha sexchat sama foto telanjangnya jadi viral satu nasional tapi die anteng2 aja keliaran ke acara2 yg dapet banyak sorotan media

ya kecuali, die ini nikita mirzani yg mmg doyan telanjang seh ga aneh...
Yak betul.

Persis apa yg ditulis copjen :

Quote:
Originally Posted by copjen View Post
MUBAHALAH dari HABIB RIZIEQ SYIHAB.
BACA DENGAN BAIK DAN TAHAN EMOSIIIIIIIII...

1. Firza merupakan anak dr ibu balqis (mantan ketua MPI yg dipecat krn kasus penggelapan) dan ibu balqis itu org palu.

2. Firza bercerai dgn suaminya yg bermarga bin smith.

3. Firza melahirkan seorang anak perempuan bernama farwa bin smith.

4. Farwa menikah dgn abu bakar aljufri yg skrg menjadi sekretaris fpi palu.

5. Menantu firza merupakan keponakan ketua fpi palu, Habib Hasan al-Habsy.

6. Sebelum 2 desember 2016, firza sudah menjadi tersangka kasus penipuan dan penggelapan dana yayasan yg diketuainya yakni SSC (sahabat solidaritas cendana).

7. Krn merugikan nama baik keluarga cendana maka pd 26 desember 2016 tommy soeharto melalui kuasa hukumnya melayangkan somasi1 kpd firza.

8. Polisi yg berada di bawah komando jenderal budi gunawan (kepala BIN) memperalat firza utk menjebak Habib Rizieq, dgn timbal balik firza akan dilepaskan dari kasus penipuan dan penggelapan yg menjeratnya.

9. Skenario penjebakan sudah dirancang dan dijalankan sejak lama sebelum aksi 212 terjadi.

10. Firza selalu berkunjung ke petamburan dan mega mendung utk Habib tetapi sayangnya firza tidak pernah diberikan tempat oleh Habib, aksi penjebakan pun gagal.

11. Akhirnya polisi membuat cara kotor lainnya yakni dgn membuat akun palsu, chat palsu, foto palsu, rekaman suara telepon palsu. Untuk menjatuhkan Kredibilitas Habib.

12. Cara atau modus ini pernah dilakukan oleh budi gunawan dkk saat menyerang balik abraham samad melalui feriyani liem yg memang sudah saling kenal sebelumnya.

13. Krn dianggap berhasil, maka cara ini dipakai kembali oleh mereka.

# Kesimpulan:
firza turut andil bersama kepolisian utk menjatuhkan kredibilitas Habib Rizieq

Mari Kita Aamiinkan Mubahalah Imam Besar Habib Muhammad Riziq Syihab.!

"Hasbunallah Wa Ni’mal Wakil, Ni’mal Maula Wa Ni’man Nashir,"
"Demi Allah, Alhamdulillah, sejak saya memasuki usia taklif hingga saat ini, saya tidak pernah mencuri, merampas, merampok, membunuh, berjudi, menenggak miras, sodomi atau pun berzina,"

"Jika saya berdusta maka laknat Allah SWT atas diri saya. Dan jika saya benar, maka mereka yang memfitnah saya dan tidak bertaubat akan dilaknat oleh Allah SWT di Dunia dan Akhirat,"
Aamiin ya ALLAH ya Rabbal 'alamiin.!

Tolong bantu aamiinkan ya kawan2,,,

Reply With Quote