View Single Post
Old 27th April 2017, 15:10
sahara10
Silver Member
sahara10 is offline

sahara10's Avatar

sahara10 Super Legendsahara10 Super Legendsahara10 Super Legendsahara10 Super Legendsahara10 Super Legendsahara10 Super Legendsahara10 Super Legendsahara10 Super Legendsahara10 Super Legendsahara10 Super Legendsahara10 Super Legend

Quote:
Originally Posted by QueenBerry View Post
Perasaan gue malah datar aktingnya di JI ini hihihi..
Gak mood nontonnya karena memang tua banget muka gong hyo jin.padahal cewek yg naksir hwa sin itu cuakep bangett...setelah JI ini gue gak pengen nonton drama gong hyo jin lagi.

Gue heran sama sifat pyonari ini.kadang terlihat murahan.kadang terlihat sok kecakepan.

Betah nonton ini karena go kyung pyonya cakep banget.kalau bukan go kyung pyo yg main mungkin udah berenti di episode 5.

Jo jung suk not my type
nah klo ini sih kembali ke selera masing2 lagi,...klo gw sih nilainya dari dulu itu gong hyojin aktingnya ga pernah gagal, bodynya cakep cuman memang wajahnya yg mukanya bundar agak2 tembem ini yg jd bikin dia ga cantik banget gitu....
gw setia banget di JI ini demi Jojungsuk sorang.... klo go kyungpyo mah biasa2 aja sih....

Quote:
Originally Posted by ni_cha88 View Post
awalnya aku juga ga ngerasa gong hyo jin cakepp,,tp lama lama dilihat manis dan bodynya bagus banget..akting nya juga oke...kl kata aku malah aneh kl yg main dibikin cakeppp banget..wong disitu dia diceritain awalnya jd cewek aneh , sederhana, tulang punggung keluarga yg ditolak abis abisan sama jung suk. Kl cantik kayak Ji Hyun aneh kl ditolak cowok...hahaa

kl aku malah suka banget Jung Suk...kl Go Kyung Pyo sempurna...ganteng...tp emg dramanya emg gak mungkin aja di dunia nyata ada kayak gt....hahaaa...masa ada 2 cowok cakeppp ....malah satunya chaebol gilak bisa ngejar ngejar cewek se biasa pyo nari ampe relaa gak ada harga diri tinggal bareng rebutan...hahaha
bener jenk...menurutku sudah pas pemilihan perannya disini, klo jun jihyun yg jd pyo nari ga mendukung buat ditolakin cowok, apalagi tahunan cinta bertepuk sebelah tangan sm jo jungsuk.... lewat sehari saja udah dapet penggantinya klo jun jihyun habis ditolak cowok...hahaha..
toss lah kita sama2 penggemar jojungsuk disindang

Quote:
Originally Posted by ni_cha88 View Post
tp btw aku malah suka sama drama ini..salah satu favorit aku....dan jd suka sama Jo Jung SUk semenjak liat dama ini....aktingnya apikkk meski kadang kl jalan kelentur en....soalnya dia dulu aktor musikal gt deh...
yg agak gengges di jojungsuk ini cuman make up nya yg ketebalan sih menurutku....
yg ga bisa dilupain kissue2 hottnyahh....
Reply With Quote