View Single Post
Old 29th September 2008, 23:25
Maranelo
Addict Member
Maranelo is offline

Maranelo's Avatar

Maranelo is a celebrityMaranelo is a celebrity

Quote:
Originally Posted by goldenboy91 View Post
Rekan2 member DF, sampaikan berbagai uneg2 Anda tentang penyiaran F1 di GlobalTV... Kritik yang disampaikan diharapkan adalah untuk kemajuan F1 di Indonesia... Pada siaran sepakbola aza banyak kritiknya... Kaya siaran EURO 2008 and World Cup 2006 kemaren...

So,*SPEAK*YOUR*VOICE!

Berikut uneg2 saya:

Yang paling membuat saya bosen adalah iklan saat balapan yg berlebihan... Sekarang hampir tiap 6 lap ada commercial break (CB)...
Meski CB kdng ga lama2 amat, tapi saya pikir kebanyakan pemirsa akan ganti channel TV-nya dgn segera...
Menurut saya, daripada CB ga ditonton, lebih baik nampilin banner ato running text aza di screen waktu balapan...Pastinya dulu fans F1 ga banyak yg ganti channel gara2 liat iklan sponsor "TAG*HEUER Timing" di screen...

Memang sich sekarang kita bisa melihat gimana proses pembalap naik podium dari saat Ceker Pleg dikibaskan...

Tapi ke manakah Press Conference?

Apa mereka pikir kita (fans F1) ga ngarti dan kurang peduli dengan apa yg para pembalap bicarakan???

Guys, SHAREE*YOUR*THOUGHTS*HERE...
Kritik sih boleh aja namun kalo urusan sponsor dari mana duitnya global tv mo bayar hak siar kalo siaran full tanpa selingan sponsor, apa beban itu sanggup dibayar pemirsa ?
Sebenarnya kalo mau lewat live streaming di itv

Last edited by Maranelo; 29th September 2008 at 23:28..
Reply With Quote