View Single Post
Old 27th May 2018, 12:46
siapapun_aku
Mania Member
siapapun_aku is offline

siapapun_aku's Avatar

siapapun_aku Super Legendsiapapun_aku Super Legendsiapapun_aku Super Legendsiapapun_aku Super Legendsiapapun_aku Super Legendsiapapun_aku Super Legendsiapapun_aku Super Legendsiapapun_aku Super Legendsiapapun_aku Super Legendsiapapun_aku Super Legendsiapapun_aku Super Legend

Default Aline Adita Resmi Menikah Setelah 10 Tahun Menjanda

Quote:
10 Tahun Menjanda, Aline Adita Akhirnya Menikah

Jakarta - Kabar bahagia datang dari aktris sekaligus presenter cantik, Aline Adita. Setelah menjadi janda selama 10 tahun, Aline akhirnya menikah dengan kakasihnya, James Midgley.

Dari Instagram Stories Aline Adita, pernikahan itu digelar di Bali pada, Sabtu, 26 Mei 2018. "Beberapa jam lagi sampai hari besar," tulis Aline.

Setelah story tersebut, Aline memposting video saat dia dan James Midgley berjalan ke lokasi pernikahan dengan iringan tepuk tangan riuh dari para tamu. Aline yang tampak cantik mengenakan gaun pengantin putih terlihat terus menebarkan senyum dan tawa.

Foto-foto pernikahan pasangan tersebut telah tersebar di Instagram meski Aline belum membagikannya secara langsung. Adik Aline, Pamela adalah salah satu yang memposting foto-foto pernikahan sang kakak.

"Kakakku yang mempesona dan bintang hari ini Aline Adita aku cinta kamu," tulisnya di salah satu foto story di Instagram.

Dari foto itu terlihat Aline Adita mengenakan gaun pengantin dengan penutup wajah kain putih transparan. Foto-foto itu diambil sebelum upacara pernikahan digelar.

Ada juga hashtag #midgealinegothitched yang banyak membagikan momen kebahagian Aline dan Midgley.

Sebelum pernikahan ini, Aline diketahui pernah menikah dengan Aditya Tumbuan pada 2003. Keduanya bercerai pada 2008.
Selamat ya.. cowoknya bule ya?
Lama juga ya menjandanya.
jodoh tak akan kemana
Reply With Quote