View Single Post
Old 23rd April 2017, 11:40
Preteers
Mania Member
MalePreteers is offline

Preteers's Avatar

Preteers is a legendPreteers is a legendPreteers is a legendPreteers is a legendPreteers is a legendPreteers is a legendPreteers is a legendPreteers is a legendPreteers is a legendPreteers is a legendPreteers is a legend

Quote:
Originally Posted by om_kamenrider View Post
Preteers emang PL sejati! Memperjuangkan favoritmu tanpa harus menjatuhkan kontestan yg lain.. Role model!
Btw, DKI menurut gw mungkin ga lolos karena keliatan lemes terus. Kalemnya itu lack of energy, sampe2 gw meragukan ft sportnya. Selain itu buzzernya spamming komen, tapi orangnya itu2 aja.
Satu lagi, lo pernah tanya kenapa gw ga demen maluku. Buat gw senyumnya terlalu keliatan dibikin, & juga pageant patty. Imo, Tante Lily ga demen pageant patty..
Jadi sebenernya dia emang udah mau mundur karena jadwal bentrok dengan forum energy di Maroko kalau nggak salah, tapi dia akhirnya lebih milih lanjut jadi finalis MI. Mungkin mau mundur gak dibolehin ama paniia kali, udah dibisikin sesuatu wkwkwk.... makanya dia mantep ninggalin event di luar negeri itu. Cuman posisi pas itu, antara dia ama agensinya kurang koordinasi. Si Tya bilang ke kita lanjut di MI, agensinya bilang Tya lanjut di forum energi (buat nutup-nutupin kalau Tya jadi finalis, mungkin takut bocor karena dilarang bilang-bilang ama YMI wkwkwkwk).

Kaget aja dengan performnya DKI pas jawab di TOP 15 wkwkwk.... gak terlalu sreg dengan cara jawabnya sih, tapi mengingat backgroundnya aku prediksi dia lancar ke TOP 5 karena kesukaan tanteh. Kalau Maluku sih, yang aku lihat kenapa tembus TOP 15 karena performanya di karantina emang stabil, dia berusaha menonjol di antara yang lain

fb: Adetya Preteers
Reply With Quote