View Single Post
Old 17th April 2014, 22:31
blueloverz
Registered Member
blueloverz is offline

blueloverz is a new comer

waahhh..seneng banget mba titis mau bagi2 tiket alien kece!! makasih banyak mbaknya udah mau ngasi kesempatan kaya gini. Mbak titis emang top! hehe

ini jawaban aku untuk pertanyaan2 mbak:
1. Apa yang akan kamu lakukan kalau mendapat kesempatan bertemu dengan Kim Soo Hyun? dan pertanyaan apa sih yang akan kamu tanyakan say?
pertama pasti bersyukur banget karena bisa jadi ini satu2nya kesempatan, pertama dan terakhir ketemu sama soo hyun oppa soalnya pasti peluang artis/aktor kaya kim soo hyun ke sini lagi untuk fanmeeting ga besar2 amet.
kedua, pengeeenn banget at least handshake sama oppa. Ga perlu peluk2an (kecuali dia yg minta..haha) atau minta selca, skinshipnya handshake aja cukuuuppp..bener deh #crossfinger
ketiga, mau minta dibuatin wake up call sama oppa. Jadi semacam rekaman suara dia buat dijadiin alarm bangun tidur. Buat aku selain akting, suara kim soo hyun itu salah satu charm dia. Walaupun bukan penyanyi beneran, suaranya yang sexy2 gimana gituuu modal banget buat dia ngisi2 soundtrack filmnya. Ketawa aja pake merdu, apalagi nyanyi..hihihi. Kebayang banget nih kalo tiap pagi alarmnya suara oppa pasti langsung seger dan semangat bangun pagi.
Terakhir aku mau ngasih tau oppa kalo menurut aku ada bocah yang miriippp banget sama oppa. Ga tau kenapa setiap liat bocah itu pasti inget soo hyun oppa. Si bocah nih anaknya aktor korea jg namanya lee junsu. Aku attach di bawah ya mbak gambarnya..Mereka berdua mirip, sama2 ngegemesin *cubit*

lalu lalu..pertanyaan aku buat soo hyun oppa adalah
a. Oppa kan udh lumayan lama nih jadi artis dan sebagai artis pasti ga akan lepas dari gosip, rumor, atau skandal. Kalo menurut oppa apa sih gosip, rumor, atau skandal oppa yg paling random sampe pas denger atau baca beritanya aja speechless banget??
b. Selama akting di drama atau film, adegan apa sih yang paling susah? yang paling menguras mental dan fisik..

2. Oppa, maafkan akuu..merchandise oppa susah banget nyarinya di sini jadinya aku bikin sendiri aja barang2 yang berhubungan dengan kim soo hyun. Itu yang bentuk muka terinspirasi dari merchandise asli kim soo hyun. Lumayan multi fungsi juga lho! bisa jadi penutup muka kalo lagi malu, bisa jadi payung, bisa jadi kipas kalo kepanasan..hahaha
Aku juga coba bikin tas yang ada tulisan kim soo hyunnya. unfortunately, si jarum tiba2 patah jadi baru setengah jadi itu tasnya
oiya, yang official cuma keanggotaan (apa ya bahasanya) di line resmi you who come from the star dan fotonya di dalamnya

semoga jawaban2 aku diatas bisa menghasilkan sebuah tiket ketemu oppa minggu depan..AMINN

twitter: @afi1106
Attached Images

Last edited by blueloverz; 17th April 2014 at 22:34..
Reply With Quote