View Single Post
Old 6th September 2013, 22:09
misslenong
Registered Member
misslenong is offline

misslenong's Avatar

misslenong is a new comer

Quote:
Originally Posted by helpdesk.coret View Post
@misslenong
maka dari itu kita sbg anak2 sebenernya gak pernah tahu begimana perasaan ibu kita yg sesungguhnya ya, begitu tabahnya para ibu2 korban pelakor itu sampai kita anak2nya berasa ga ada apa2, dan tau2 udah berhasil melewati masa2 sulit... gw sendiri punya pengalaman yg ampir sama, malah menurut gosip sampe ada 'hasilnya', alias ada 'kelahiran syafeea' dari orang itu, tapi gw gak pengen cari tahu. nyesek kalo dipikir, dan pastinya lebih nyesek lagi ibu2 kita yang ngalamin...
yang herannya si mbak mulan koq ga ngeh ya ngancurin RT orang. emang dia gak berasa wanita apa, gak mikir kalo lagi diposisinya bunda.
---------------------------------------------------------------------------salken @helpdesk.coret
gw jamin seyakin2nya. kalo mulan masih bisa mikir. sebenernya ya..kalo yang dilakuin dia salah. dan ngrasain sakit . ngejalanin semua. sampe di bully banyak orang. cuma dia maksain diri (kasian banget ya hidupnya serba maksa!)buat cuek dan pura pura ga tau.. dengan keadaan yang ada. padahal aslinya sakiiittt....

mulan ini persis banget sama pelakor yang ngerebut papa gw. gw suka manggil dia mak lampir... kalo ketemu sama mama gw kaya nunjukin diri. iniloh gw. tapi giliran mama pulang barang barang pecah kemana mana. (*mirip cerita si star suka lempar sama banting2 barang) seringnya berantem hebat sama papa gw. masih ngerasa kesaing dia saama mamah gw.! gw cuma bisa senyum nyungging. emang enakk! hidup kagak tenang dibuat sendiri..(mungkin kaya gtu juga x al el dul.. cuma bisa ketawa liat kelakuan pelakor sama papanya..)