View Single Post
Old 12th May 2018, 19:37
om_kamenrider
Mania Member
om_kamenrider is offline

om_kamenrider's Avatar

om_kamenrider Super Legendom_kamenrider Super Legendom_kamenrider Super Legendom_kamenrider Super Legendom_kamenrider Super Legendom_kamenrider Super Legendom_kamenrider Super Legendom_kamenrider Super Legendom_kamenrider Super Legendom_kamenrider Super Legendom_kamenrider Super Legend

Quote:
Originally Posted by sekar.jelatha View Post
Gigi alya bisa dibagusin gak sih?? Ini karena efek behel yg salah atau gimana ya? Kok giginya kaya terlalu masuk kedalem gitu, alya dulu behelan kan ya karena giginya banyak gingsulnya. Apa karena ada gigi yg dicabut trus space gigi yg kosong ketarik dg gigi yg lain dan jadinya kedalem?? Gummy smile jg sama kaya tya, bedanya tya giginya gak ke dalem dan pas di veneer jg jadinya lumayan bagus, klo alya di veneer apa bisa memguramgi gummy nya?
Senyum alya jd kurang lepas kaya ketahan gitu, kalo senyum lepas ambyar deh, gusinya keliatan semua
Kayaknya iya, ceu.. gw pernah nemu satu dua kasus temen yg behelnya gagal. Ini Alya kalo mau ngilangin gusi kayaknya gusinya harus dinaikin. Menyakitkan sih kayak dipotong gitu, gw pernah liat foto prosesnya. Hiii.. ato ga mungkin sebelum veneer dia bisa pasang behel lingual ato expander.
Menurut gw mukanya masih bisa diberesin, rada2 mirip kezia dulu yg gw ga ngerti cantiknya di mana, tapi keke lebih manis.. pas dipermak jadinya cantik bgt keke. Alya ini juga rada mirip angie sondakh kata gw.. dia ini mukanya agak lebar, tapi perkakasnya kecil2 ngumpul di tengah
Dia harus meniru triknya Kylie buat ngakalin flaw ini.
Reply With Quote