View Single Post
Old 6th June 2018, 13:03
yudikibo
Addict Member
yudikibo is offline

yudikibo is a loser in training

Default PENGALAMAN PERTAMA MENJADI DROPSHIPER

Hallo agan & sista apa kalian pernah buat bisnis kecil-kecilan atau mencoba membuat usaha. Pasti agan & sist pengen banget jadi pengusaha muda, itulah impian kita semua. Tapi nasib berkata lain. Tapi untuk agan & sista jangan nyerah karena disini ane mau menawarkan solusi buat kalian semua, kebetulan ane punya teman jalanin bisnis yang berkaitan tentang teknologi lebih tepatya sih tempat service dan jual beli produk apple,sparepart.

Oia ane ngejalanin bisnis ini waktu itu berawal dari hobi sama produk yang satu ini selalu ngikutin perkembangannya, dan pada suatu ketika macbook saya rusak disitu saya langsung sedih karena pasti mahal kalau mau diservice namanya juga barang branded, makannya waktu itu saya memutuskan tidak ketempat service karena ngeri gan. Hampir 2minggu saya diemin aja itu dirumah tapi berhubung saya butuh buat ngerjain kerjaan akhirnya saya cari tempat service lah. Oia nama brand saya ini apple lab tempat penyembuh segala macam penyakit..heehehe Nah inilah untungnya ada mbah google cari apa aja ada. Ok akhirnya saya ketik lah kata kunci service macbook Jakarta keluar apple-lab. Upps setelah dikasak kusuk ternyata toko ini punya teman ane gan kebetulan banget semoga bisa dapat harga temen,hihihii.

Saya datang ketempatnya yang di manga dua mall disana saya cerita panjang lebar dan sharing sharing bisnis. Saya iri sih gan&sist temen ane udah sukses terus ane masih gini-gini aja, ehh pada akhirnya temen ane ngajakin kerjasama jadi temen ane kan tidak hanya service tapi menjual produk dan sparepart juga nah ane ditawarkan menjadi dropshiper atau reseller lumayan kan usaha kecil-kecilan sambil belajar. Akhirnya saya memutuskan kerjasama ngak pake modal juga, apalagi sekarang sudah banyak marketplace cukup duduk dirumah terus terima tlpn deh. Lengkap loh dia semua sparepart dan service tersedia semua disini. Oia buat agan&sist yang mau service atau cari sparepart ane rekomendasikan deh disini bergaransi lagi. Oia udah dulu yaa ane mau cari duit dulu jualan yang banyak biar bisa pergi haji. Hahahahahaha. Lain kali ane pasti bakal balik lagi deh.

http://apple-lab.com/mac-pro/
Reply With Quote