View Single Post
Old 19th January 2011, 22:33
jmc_manugara
Medal Winner
jmc_manugara is offline

jmc_manugara's Avatar

jmc_manugara Super Legendjmc_manugara Super Legendjmc_manugara Super Legendjmc_manugara Super Legendjmc_manugara Super Legendjmc_manugara Super Legendjmc_manugara Super Legendjmc_manugara Super Legendjmc_manugara Super Legendjmc_manugara Super Legendjmc_manugara Super Legend

Talking Klo aku jadi Gayus Tambunan

Andai aku jadi Gayus Tambunan....

[IMG]http://2.bp.********.com/_WGq3KQU3rV0/S64f5jObUuI/AAAAAAAAAEw/CfBzTgFuqfw/s320/gayus+tambunan.jpg[/IMG]

Hmmm, saat ini udah banyak hal yang gw tau gw beberkan di Pengadilan..

Memang gak ada tindak lanjut yang positif dari para instansi yang terkait untuk men-follow up semua "nyanyian" gw selama persidangan...

Salah salah hidup gw gak aman karena bakalan di incer ma pihak2 yang gw "pegang" kebobrokannya...

Mendingan gw kabur secepat mungkin dari Indonesia, Bikin Pasport gak hanya di Guyana, tapi di Negara2 Yang termasuk "aman" yang gak punya perjanjian Ekstradisi dengan Indonesia, jadi gw akan tenang hidup disana, bisa di Swedia atau Swiss (buat nyimpen milyaran rupiah rekening hasil korupsi gw )

Hukuman 7 th yang di voniskan ke gw, ga terlalu gw ambil pusing, dengan "money talk" yang biasa gw lakuin, gw bisa mempersingkat masa tahanan tersebut..

Gw selalu updated, semua hal yang harus dilakukan, tentu aja lewat Bini gw... atau gw sendiri yang ngejalanin, klo "ada waktu" buat jalan2 keluar tahanan lagi... segala persiapan untuk gw hidup nyaman di Luar Negeri sana, harus secepatnya gw lakuin.. berpacu dengan waktu juga, agar pihak2 yang ga nyaman dengan segala pengetahuan gw ttg keburukan mereka, keburu bergerak cepat n membungkam gw untuk selama lamanya.. Wew, gw masih mo hidup lama di dunia ini.. leha leha dengan "uang hasil kerja keras" gw dalam ber-korupsi

Masalah pertanggung jawaban gw di akhirat? Liat ntar deh... yang penting hidup nyaman dulu di dunia

۞ X Men Days of Future Past opens on May, 2014.. ۞

Last edited by jmc_manugara; 20th January 2011 at 10:25..