View Single Post
Old 14th September 2017, 02:16
dazler
Registered Member
dazler is offline

dazler is a loser

Quote:
Originally Posted by derpina View Post
Bukannya gogon ditutup gegara dramanya rania yak????
Coba deh kamu buka page terakhir disitu momod hana nutup krn page uda banyak. Kamu lgsg cek aja halaman 4393 di link yg sy kasih. Kamu baca sendiri disitu cek sendiri momod hana posting apa di halaman 4393. Nah sy setuju ama komen zefa diatas. Di trit gogon jilid 1 yg sy kasih linknya itu masi beres. Yg sblm 2014 masi byk narasumber yg share info. Yg posting ttg bela jg adl member lain. Sy dr awal gak pernah ingat klo raina posting ttg bela. Malahan member lain yg posting ttg bela tapi itu sblm 2013-2014

Nah stlh momod hana nyuruh bikin thread baru krn kebanyakan page di jilid 1 terus dibuat thread gogon jilid kedua. Disitulah si raina dan genknya bikin ulah. Ngedabrus parah halu ttg edgar ampe bawa2 foto kakek yg pake topi miring. Gara2 itu dr pihak kakek topi miring ampe protes ke kantor detik sampe admin detik bikin pengumuman yg di sticky di awal page dan lgsg dibredel kan tuh trit gogon jilid 2 dan raina jg sempet bikin ulah di trit artis bisa dibooking. Klo gak salah ingat utk trit artis bisa dibooking. Stlh itu dibanned si raina. Itu trit gogon dan artis bisa dibooking bacaaan kesenangan gw mknya masi ingat ttg kasus raina dan topi miring dan gw kesel bgt ama raina dan genknya ampe skrg

Postingan zefa yg di page sblmnya ttg raina emang sama dgn pendapat gw. Memang benar Si raina emang bikin ulah di thn 2014 di trit gogon jilid 2. Dan sblm thn 2013-2014 posting di trit gogon jilid 1 byk benernya sesuai yg teman gw omongin jg. Intinya klo mau liat postingan di trit gogon apalg ttg bela pertama diliat dulu tahun postingannya dan klo itu dr raina jgn dipercaya tapi seingat gw raina jarang mosting ttg bella di gogon.
Reply With Quote