View Single Post
Old 6th August 2014, 22:17
kholifaatunnisa
Registered Member
kholifaatunnisa is offline

kholifaatunnisa is a new comer

Default please kasih aku tiket gratis buat nonton sistar :D

Kalau berbicara tentang hobi, hobi ku ini adalah mendengarkan musik, baca novel, dan nonton konser hehe dulu sih aku enggak suka sama girl band & boy band soalnya agak bosen dengerin teman SMK ku cerita tentang kpop gitu maklum aku masih ga mengerti tentang kpop dan orang-orangnya pun enggak tau hehe. Aku mulai suka kpop dari kelas 11SMK waktu kelas 10SMk tadinya aku benci banget sama kpop soalnya masih terlalu polos/enggak mengerti apa-apa tentang kpop #cieelahpolos haha. Eh pas kelas 11SMK temanku bawa filmnya seru banget eh tau nya itu film korea yg judulnya full house kalau enggak salah nama filmnya waktu itu eh besok-besoknya temanku bawa banyak banget film korea,dia bawa laptop ke kelas dia setel itu video klip suju,lagu-lagu suju karena aku banyak tanya ga tau siapa aja personil suju eh dia kasib tau semua personil suju. Terus pas selesai PKL (pekerja dilapangan) hehe maklumin aja namanya juga anak SMK pasti kelas 11 nya ada PKL. Setelah PKL disekolah kami ada acara classmeet nah diacara itu ada battle dance nah makin tau aja tuh tentang banyak kpop diacara tersebut kelas kami menang batle dance melawan kelas lain #alhamdulillah oh iya aku lupa cerita tentang film debut SM Entertainment kami ber-4 (aku,wira,putri,eni) mereka sahabatku nonton film di blitzmegaplex aku lupa nama mall ya apa hehe di film itu kami membayar Rp.200.000 cuma dpt goodybag,poster,pin suju. Oh iya masih kelas 11 lagi menjelang naik-naikan kelas 12 SMK aku nonton sendiri di acara gathering @ESE_Inagath di gor otista nah kebetulan aku punya kenalan di twitter dia nonton jg di gath itu dan dia juga daerah rumahnya sama dengan ku(daerah priok) tapi kita saling tunggu di halte busway dukuh atas 2 jadi kami ber4(aku,fatia,lia,yanti) diacara gath tersebut aku dapat goodybag,kaos exo,poster exo, makanan da disitu juga diadain doorprize SS4 tapi sayangnya bukan aku yg menang:'( dan aku ikut gathering yg ke dua di garden city kalau ga salah itu acara dreamers radio sponsornya kacangsukro nah kami ber5 (aku,wira,eni,putri dila) nonton acara gath dreamersradio itu gratis karena cukup memfolow twitter kacangsukro hehe nah disitu ada doorprize tp kita harus beli kacangsukronya juga dan si dila dapat doorprize tiket nonton konser bigbang dan aku gagal juga deh dapat doorprizenya :'( aku enggak tau deh si dila nonton atau enggak karena dia juga lagi menjelang UAS maklum aja itu aku waktu kelas 12SMK. Jadi semua konser kpop belom pernah aku tonton palingan juga nonton konser band indonesia. Pas aku sudah kuliah jadi enggak pernah nonton bareng teman-teman di acara gath deh karena sudah pada sibuk semua. Dari pas lulus SMK tadinya aku disuruh kerja sama ibu supaya ada pengalamannya, maklumi aja namanya juga SMK lulus harus kerja tp aku mau nya kuliah. Setiap mau nonton konser kpop enggak punya dana terua gara-gara duitnya bayar kuliah. Sekarang ada konser sistar, A pink,suju,dll aku pengen banget nonton semua konser itu jd aku harus berusaha deh ikutan kuis sana-sini demi mendapatkan tiket gratis konser kpop jadi please kasih aku tiket buat nonton sistar. @kholifaatunnisa - jakarta - 19 th.

Last edited by kholifaatunnisa; 6th August 2014 at 22:45..
Reply With Quote