View Single Post
Old 29th November 2019, 10:40
kaka7998
Bunka Contributor
Malekaka7998 is offline

kaka7998's Avatar

kaka7998 has become a superstarkaka7998 has become a superstarkaka7998 has become a superstarkaka7998 has become a superstarkaka7998 has become a superstarkaka7998 has become a superstarkaka7998 has become a superstar

Afro Tanaka

Genre : Romance Comedy

The Story :
sebuah dorama yg mengkisahkan tentang seorang Jomblo akut ,Hiroshi Tanaka yg memiliki gaya rambut yg unik. Ia merantau ke Tokyo dan bekerja kasar sebagai penggali terowongan. Bersama Rekan2 seprofesinya mereka Tinggal satu asrama dan menjadi Sohib dekat. Dan si Tanaka ini pun bertekad melepas kejombloannya dengan mulai berburu "pacar"

My Comments :
yg gw suka dari dorama ini ,setelah menonton versi Movienya... dorama ini sukses membuat sebuah cerita baru tanpa merusak konsep dasar yg ada di Movienya. Jadi gw bs tetep enjoy nontonnya walau udah nonton versi movienya (ga merasa versi Movie di panjang2in). malah kalo gw di suruh milih.. gw lebih suka versi dorama ini.. karena ceritanya lebih luas..dan temen2nya lebih terekpos kisahnya (ya iyalah...wong durasinya jauh lebih panjang..ehhehe).

Cast :
Kento Kaku - Hiroshi Tanaka
Kaho - Maki
Yukiyoshi Ozawa - Shinji Suzuki
Satoru Matsuo - Shinji Nishida
Shunya Shiraishi - Susumu Takahashi
Eri Murakawa - Naomi
Hazuki Shimizu - Yuki
Anna Konno - Miwako
Eri Watanabe - Reiko Mama

MY SCORE : 7.0

DORAMA dalam bentuk Divx,@10 rb