View Single Post
Old 8th April 2008, 11:03
Bayi ajaib
Mania Member
Bayi ajaib is offline

Bayi ajaib is a king of Loser

Quote:
Originally Posted by Dakochan_Imut View Post
waduh....makasih banget tawarannya say....tapi ga pernah sedikitpun pernah terlintas di pikiran gue buat nyobain dugem....biarlah gue dibilang kampungan, kuno, norak,....asal gue ga ngelakukan hal2 yg nurut gue ga ada manfaatnya sama sekali dan cuma ngambur2in uang aja.....sekali kita nyoba....pasti bakal mau nyoba lagi....ibarat kata udah ketagihan...

bukan berarti ga doyan dugem gue senang ngegosip....intinya gue masuk forum gosip gue cuman mo nyari temen...itu aja....dan gue ngerasa gue ga pernah ngelempar gosip alias bikin trid gosip tentang artis2....gue cuman menanggapi berita atau trid yg dibuat member lain.....sekedar meramaikan....dan gue mendapat banyak teman di forum gosip itu.....teman yang nurut gue bisa gue ajak diskusi tentang berbagai hal....teman2 yang peduli ama gue dikala gue lagi ada masalah.....dan yg lebih hebatnya lagi...temen2 yg gue dapat di forum gosip care banget ama gue....sehari aja gue ga nongol di YM mereka pada nanyain kabar gue melalui sms.....

dan temen sejati nurut gue adalah temen yg bisa kita ajak bersusah2 dan bersuka2.....bukan temen pada saat bersuka2 aja......dikala kita susah semua pada kabuuuuuuuuuuuurrrrrrr.....malah pura2 ga kenal......

alangkah baiknya kalo kita mengingatkan dan mengajak orang berbuat kebaikan, tapi setelah diajak tidak mau mendengar juga ya apa boleh buat.....daripada tidak ada action sama sekali atas keadaan disekitar kita.....

dugem dan mabuk2an...jgnkan ikut terlibat....punya niat utk kesitu aja udah dosa.....nauzubillah deh jangan sampe gue ikut2an...kalo ada temen gue yg masih bisa gue kasih tau baek2, kenapa gue ga berusaha?....

munak.com
perasaan loe gosipin mulan dan menghina dina pendukung mulan kek gue ini bahasa loe gak semanis ini tuh

Kunti maia pengindap malevolent disorder akut