DetikForum

DetikForum (http://forum.detik.com/index.php)
-   Intl. Celebrity (http://forum.detik.com/forumdisplay.php?f=190)
-   -   Lynn Spears (adik Britney Spears) hamil ----> LKMD (http://forum.detik.com/showthread.php?t=9664)

trixie 20th December 2007 08:27

Lynn Spears (adik Britney Spears) hamil ----> LKMD

Wew, kaget juga gua baca berita ini di koran.

Jamie Lynn Spears (JL) secara eksklusif mengumumkan berita di salah satu majalah di Amrik kalo JL udah hamil 12 minggu tuh. Ayah anaknya itu adalah kekasih JL , Casey Aldridge yang sudah dipacari dari bbrp taon lalu.

Mamanya JL terkejut dan sangat kecewa denger kejadian ini. Mamanya smp butuh waktu 1minggu buat mengatasi keterkejutannya. KAsian mamanya juga sih, Britney sendiri skg idupnya udah kacau balau. Eh... JL juga nambahin masalah baru lagi.

Kalo pendapat loe sendiri gmn ?

bojong-kenyot 20th December 2007 08:32

jangan2 mamanya jg begitu dulunya :lol: kurang ajar yah gw :getok: dulu ah :piss:

qwerty_keyboard 20th December 2007 08:34

Quote:

Originally Posted by redondo (Post 472958)
jangan2 mamanya jg begitu dulunya :lol: kurang ajar yah gw :getok: dulu ah :piss:

huss. orang tua aja digosipin. kualat lho... :lol:

gembozz77 20th December 2007 08:35

barusan juga baca di koran..nurut aq sih...klo uda terjadi mo gimana lagi...:piss:

bub3rr1 20th December 2007 08:36

kel spears ga jauh dr sensasi.
jamie bukan celeb, hanya numpang ngetop dr brit.
males bgt gw dgr brita ttg spears
sorry bro,

high_heels 20th December 2007 08:38

busettt... :getok:

trixie 20th December 2007 08:39

Quote:

Originally Posted by redondo (Post 472958)

:getok: tp mgkn juga itu. kan cm berita ttg masa lalunya mamanya gak pernah ada yang tau. udah ah.. jgn ngmgin mamanya. ntar kualat deh

bojong-kenyot 20th December 2007 08:41

Quote:

Originally Posted by qwerty_keyboard (Post 472962)
huss. orang tua aja digosipin. kualat lho... :lol:

:bigcry: maafkan daku BUNDA, daku berjanji tdk akan berkata demikian lagi :bigcry:...:lol:

klompen 20th December 2007 09:57

Quote:

Originally Posted by bub3rr1 (Post 472966)
kel spears ga jauh dr sensasi.
jamie bukan celeb, hanya numpang ngetop dr brit.
males bgt gw dgr brita ttg spears
sorry bro,

Jamie seleb bro cuma ga seberapa ngetop.dia yang maen di zoey 101..nickelodeon

kenshinx 20th December 2007 09:59

kaya anaknya si annisa bahar ya :D

klompen 20th December 2007 10:03

Quote:

Originally Posted by redondo (Post 472979)
:bigcry: maafkan daku BUNDA, daku berjanji tdk akan berkata demikian lagi :bigcry:...:lol:

ngakak gw bacanya bro :lol:

EineKlein 20th December 2007 10:04

hemm wah..
semoga nasibnya gak sama kek brit..
maklum lah dunia barat
semua penuh kebebasan..

me_very_alone 20th December 2007 11:11

Linne Spears (adik britnya spears) hamil ----> LKMD

tengah di kabarkan linne spears adik dari britney spears hamil dua minggu LKMD alias di luar nikah.

pinkitty 20th December 2007 11:13

yah ga kaka ga adiknya sama aja...capeee deeeehhh :getok:

~Scarlet~ 20th December 2007 11:15

Si Brit juga mo kawin lagi sama Sam Lutfi... ngga kapok nie..

me_very_alone 20th December 2007 11:23

Quote:

Originally Posted by ~Scarlet~ (Post 473442)
Si Brit juga mo kawin lagi sama Sam Lutfi... ngga kapok nie..

namanya juga orang normal ......... :getok::getok::getok:

pandala 20th December 2007 11:42

gua baru baca, jaman sekarnag memang edan. Pacaran yg aman2 aja biar nanti bener2 nikahnya.
kalo pacaran banyak kegiatan bisa dilakuin, ini cuma 16 tahun .... belum sempet nikmatin masa muda yg menyenangkan, bakal nyesel banget

dakota1 20th December 2007 11:44

Quote:

Originally Posted by me_very_alone (Post 473429)
tengah di kabarkan linne spears adik dari britney spears hamil dua minggu LKMD alias di luar nikah. mo info selanjutnya klik aja :

http://hanyawanita.com/_hot_news/art...rticle_id=7798

perasaan ud ada thread ky gini maksudnya apaan nih mau bikin thread tandingan :lol: :lol:

Tuan Hendro 20th December 2007 12:41

nama nya juga amrik
wajar aja hamil
kan tiap ari gituan

me_very_alone 20th December 2007 12:52

ya ...... mungkin karena asik kali yeee:lol::lol::lol:

veryfairy 20th December 2007 12:58

Quote:

tengah di kabarkan linne spears adik dari britney spears hamil dua minggu LKMD alias di luar nikah.

bukan 2 minggu tapi 12 minggu. pdhl waktu july ada yg bikin berita bahwa dia hamil lsg mau di sue, ternyata...

me_very_alone 20th December 2007 13:08

gimana ya rasanya hamilllllll berat kali ye lebih berat dari gendong semen :lol:

DonkAh 20th December 2007 14:20

Quote:

Originally Posted by kenshinx (Post 473228)
kaya anaknya si annisa bahar ya :D

Bedanya...Mamanya Jamie & Brit ga pernah ngaku2 diperkosa ama papanya :)

yukachan 20th December 2007 19:56

itu sih ketularan kakaknya

ika_maru_chan 20th December 2007 20:10

klan azhari udah ada saingannya dunk skrg :devilish:

disket_jebol 20th December 2007 23:21

Quote:

Originally Posted by maru_maru (Post 476493)
klan azhari udah ada saingannya dunk skrg :devilish:

wakakaka....kaya'nya ga d
britney masih mending ada yang di andelin secara lagu2nya pernah meledak
lha keluarga azhari mau ngandelin apa?
ngandelin sensasi sama masalah2 mereka?
cuman ngandelin t*t* aja jadi bisa terkenal :piss:

choro 20th December 2007 23:26

wah dunia barat mah emang bebas dan bikin bablas... serem juga http://anikaos.com/0018-chikas_kaoani/chikas_pink34.gif

bakmi_rai_rai 20th December 2007 23:29

Pacar adiknya Britney mau ditangkep polisi, tuduhan perkosaan, secara adik Britney belum genap berusia 18 taun tapi udah ditekdungin ... syeryem ....

ika_maru_chan 21st December 2007 00:18

Quote:

Originally Posted by Bakmi Rai Rai (Post 477790)
Pacar adiknya Britney mau ditangkep polisi, tuduhan perkosaan, secara adik Britney belum genap berusia 18 taun tapi udah ditekdungin ... syeryem ....

lagian sih adenya britney nekad juga...yahh namanya cinta x ya..dicampur napsu...jadinya blendung deh ^^

meinie 21st December 2007 00:28

poor britney, dia seperti kehilangan arah setelah putus dari justin.

DonkAh 21st December 2007 00:31

Kalo Lynne Spears mah emaknya Britney...
Ngaco ah..
Jamie Lynne baru adenya...

dikapink 21st December 2007 00:35

Quote:

:o lkmd itu singkatan dari apa seh :speachless:

bakmi_rai_rai 21st December 2007 00:37

Quote:

Originally Posted by dikapink (Post 478328)
:o lkmd itu singkatan dari apa seh :speachless:

Gw taunya yg versi jawa ...

LKMD: Lamar Keri M*theng Dhisik (Lamar Belakangan, Ditekdungin Duluan)

Ini Kayaknya udah ada tretnya deh ...

dikapink 21st December 2007 00:37

Quote:

ralat ah :) neh copyan berita dari hanyawanita.com

Sensasi baru dari keluarga Spears. Kali ini datang dari adik Britney Spears yang berumur 16 tahun, Jamie Lynn Spears yang mengaku hamil. Jamie yang membintangi 'Zoey 101' mengaku kepada majalah OK! dirinya berbadan dua dan ayah dari anak dalam perutnya adalah sang pacar, Casey Aldridge.

"Aku sangat terkejut, begitu juga Casey. Ini sama sekali tak diharapkan," ujarnya. "Aku sungguh-sungguh tak percaya."

Jamie menyimpan kabar ini selama 12 minggu untuk dirinya sendiri sejak mengetahui dirinya hamil dengan menggunakan alat tes kehamilan pribadi dan memeriksakan dirinya ke dokter. Tak lama setelah itu, dia memutuskan bicara pada OK! yang terbit di New York Rabu (19/12).

Apa pesan yang ingin disampaikan ke remaja lain mengenai seks sebelum menikah? "Aku berpikir sebaiknya hal itu tidak dilakukan. Lebih baik menunggu," ujarnya kepada majalah tersebut. "Tapi aku tak bisa menghakimi sebab aku juga berada di posisi itu."

Setelah dia mendapati kenyataan bahwa dirinya hamil, Jamie mengatakan,"Aku butuh waktu dua minggu untuk menceritakan hal ini ke semua orang."

"Hanya satu orang temanku yang tahu sebab aku butuh teman berdiskusi apa yang harus kulakukan sebelum opini orang lain memengaruhi keputusanku. Kemudian baru kubilang kepada orangtuaku dan teman-teman lain. Aku sangat takut, tapi apa yang sudah kulakukan adalah yang terbaik," ujarnya.

Jamie membuka kabar heboh ini kepada ibunya, Lynne, hanya sehari sebelum Thanksgiving.

"Dia amat kecewa karena hal ini sama sekali tak diharapkannnya," jelas Jamie. "Seminggu setelahnya. dia butuh waktu berdamai dengan kehamilanku dan menjadi amat mendukungku."

Lynne Spears, yang juga nenek dari anak-anak Britney, kepada OK! mengatakan,"Aku sungguh tak percaya saat Jamie menyampaikan kabar kehamilannya. Apa yang bisa dipercaya? Anakku yang baru 16 tahun mengandung seorang bayi?"

Lynne mengungkapkan Jamie mengenal Aldridge bertahun-tahun dan mulai mengencaninya sejak SMP.

Namun dalam sebuah wawancara dengan The Associated Press baru-baru ini, Jamie Spears mengatakan dia tak memiliki kencan tetap. "Peluangnya masih terbuka," ujarnya. "Aku punya banyak teman dimana bisa diajak nongkrog, banyak teman laki-laki."

Jamie Lynn berencana mengurus bayinya di rumahnya di Louisiana agar dapat menikmati kehidupan sebagai keluarga yang normal.

Peringatan untuk anak baru gede yang senang coba-coba. Lakukan seks pada saat yang tepat!

oscarnerazzurri 21st December 2007 00:50

Quote:

Originally Posted by trixie (Post 472952)
Wew, kaget juga gua baca berita ini di koran.

Jamie Lynn Spears (JL) secara eksklusif mengumumkan berita di salah satu majalah di Amrik kalo JL udah hamil 12 minggu tuh. Ayah anaknya itu adalah kekasih JL , Casey Aldridge yang sudah dipacari dari bbrp taon lalu.

Mamanya JL terkejut dan sangat kecewa denger kejadian ini. Mamanya smp butuh waktu 1minggu buat mengatasi keterkejutannya. KAsian mamanya juga sih, Britney sendiri skg idupnya udah kacau balau. Eh... JL juga nambahin masalah baru lagi.

Kalo pendapat loe sendiri gmn ?

Peduli amat:smoking::smoking:

bub3rr1 21st December 2007 02:18

Quote:

Originally Posted by choro (Post 477774)
wah dunia barat mah emang bebas dan bikin bablas... serem juga http://anikaos.com/0018-chikas_kaoani/chikas_pink34.gif

sbnrnya indonesia juga dah bebas lg
ceman msh malu2 kucing:getok:

rindualam 21st December 2007 04:00

anaknya anisa bahar umur berapa tuh udah hamil juga kan ? belum 18 juga deh.

Cute Boy 21st December 2007 12:26

mudah2 adeknya gak tambah hancur kaya kakaknya deh

dessertlover 21st December 2007 12:26

akibat jadi seleb kagetan ya gini ya...

Rins 21st December 2007 12:36

hrmmmmm...yg udah terjadi, terjadilah...

All times are GMT +8. The time now is 03:00.