DetikForum

DetikForum (http://forum.detik.com/index.php)
-   Sepakbola (http://forum.detik.com/forumdisplay.php?f=17)
-   -   Komplain untuk Forum Sepakbola (http://forum.detik.com/showthread.php?t=4766)

Juan4 29th March 2008 16:28

Komplain? Sejauh ini sudah cukup baik dan memuaskan

Juan4 30th March 2008 12:45

Mas Moderator Yth., sebagai pengunjung saya sangat senang bisa join di web ini. Tapi kalo bisa topik pembahasannya di "UP TO DATE"-kan dong biar lebih menarik. Itu aja saran dari saya. (JUAN). Terima kasih!

Inzagol 28th April 2008 18:24

tret gak jelas nich... http://forum.detik.com/showthread.php?t=36031

hendra chandra 29th April 2008 21:11

BANYAK YANG NGE JUNK DI THREAD2 BOLA DISINI..
TERUTAMA THREAD
"ALL ABOUT KLUB SEPAK BOLA(misal klub "a","b","c","d", dan lain2.." )
ALL ABOUT KLUB INI KOK MALAH JADI AJANG NGEJUNK???!!!
BUKANNYA BAHAS TOPIK KLUB SEPAKBOLA MISAL: JUVENTUS VS MILAN..
BUKANNYA ISINYA BAHAS TENTANG PREDIKSI DAN SEGALA MACEM..
malah "nitip cendol ya..", numpang absen ya"...," kok sepi amat sih...met malem semua... dah... off dulu yah..." dan lain2...
DAH LAMA BANGET LOH MASALAH INI..
NGEJUNK TIADA HENTI...
1 NGEJUNK YANG LAIN...IKUT....................................... ............
PARAH...

falkemann 2nd May 2008 18:46

Bro moderator n all,
Klo kita liat2 topik di thread Liga Indonesia kok gimana gitu ...
sepak bola kita emang berat klo diliat dr prestasinya tp knpa kita bicara soal lingkungannya bukan sepak bolanya itu sendiri ya... knpa suka banget membicarakan soal kepengurusan dll sampai soal dukung mendukung, soal demo dll .... waduch itu berat banget dech ...

Inginnya seh forum kita justru jadi forum yg steril dr soal politik-politikan, bicara soal sepakbola aja.

Sebenarnya tetap menarik kok walau "cuma" bicara soal sepak bola itu sendiri :

a. Dg metode profile : kita bisa memuji muji n kritik mengkritik ria soal tim, soal pemain2nya, jg soal pelatih2nya ....

b. Bisa juga dg metode perbandingan : kita bandingkan dg sepak bola dunia/eropa/amerika latin/jepang/korea/thailand dll. baik tim kita, pemain, pelatih ...

Bicara soal pernik2nya seperti kepengurusan, politik politikan dll ... yaa tetep boleh seh ... tp ya namanya jg cuma pernak pernik jadi topiknya sedikit aja donk, jangan bertebaran banyak banget ... kumpulin di satu-dua trhead aja bro mod ...

Perbanyak topik2 soal sepak bola aja ...
Ayoo kita jadikan detik forum ini sbg sarana alternatif ...
Di dunia nyata boleh ruweettt tp di dunia maya harus keren !!!
Terus maju sepak bola Indonesia !!!
"You're not walk alone, sepak bola Indonesia !!!" ... eh ini semboyan punya fans MU ato liverpool ya :)

bagaimana ?

:clap:

falkemann 10th May 2008 17:23

nanya neh ...
gimana sih cara utk masuk langsung ke forum bola detik.com ?? bukan pake hit ke favorit lho ya...
tq

port_usb 11th May 2008 02:45

Quote:

Originally Posted by falkemann (Post 2202846)
nanya neh ...
gimana sih cara utk masuk langsung ke forum bola detik.com ?? bukan pake hit ke favorit lho ya...
tq

pake link ini aja langsung --> http://forum.detik.com/forumdisplay.php?f=17 :D

falkemann 11th May 2008 13:57

maksudnya gini...
logikanya kita sbg penggemar sepak bola pasti pengen tahu berita soal bola lebih dulu, pastilah buka detiksport.com/sepak bola ... ini yg termudah yaa pake menu favorit (gk perlu ke home page detik.com)

setelah baca berita, barulah kita masuk ke forum ... urutan logicnya begitu kan?

layout home page (hlm utama) yg lama, menurut gw lebih memudahkan kita.
di home page yg skrg emang ada tertulis FORUM SEPAKBOLA tp sayang gk bisa diklik... yg bisa diklik : Terbaru dan Teraktif ... yg brarti setelah itu kita klik maka kita harus klik ke home page sepak bola ... alias harus mundur dulu ... alias banyak klik ...

gw gak paham aja sm pola berpikir home page yg baru ini ... atooo jangan2 .... forum sepak bola dah turun pamor yah ???

:speachless:

port_usb 11th May 2008 14:02

Quote:

Originally Posted by falkemann (Post 2209423)
maksudnya gini...
logikanya kita sbg penggemar sepak bola pasti pengen tahu berita soal bola lebih dulu, pastilah buka detiksport.com/sepak bola ... ini yg termudah yaa pake menu favorit (gk perlu ke home page detik.com)

setelah baca berita, barulah kita masuk ke forum ... urutan logicnya begitu kan?

layout home page (hlm utama) yg lama, menurut gw lebih memudahkan kita.
di home page yg skrg emang ada tertulis FORUM SEPAKBOLA tp sayang gk bisa diklik... yg bisa diklik : Terbaru dan Teraktif ... yg brarti setelah itu kita klik maka kita harus klik ke home page sepak bola ... alias harus mundur dulu ... alias banyak klik ...

gw gak paham aja sm pola berpikir home page yg baru ini ... atooo jangan2 .... forum sepak bola dah turun pamor yah ???

:speachless:

:D mungkin masih diotak-atik lagi tuh, tampilan baru yg skr ini emang masih banyak kekurangannya, misalnya aja iklannya yg ngalangin isi berita :D

beatles_4ever 31st May 2008 20:20

untuk momod yg terhormat..

klo bisa tret ini, di balikin ke tempatnya semula.. soalnya klo di simpen disitu, suka jarang ada yg ngajak psywar*ini yg gw harepin*.. ama suka dikit yg nyuplai Info

All times are GMT +8. The time now is 10:40.