DetikForum

DetikForum (http://forum.detik.com/index.php)
-   Selebriti (http://forum.detik.com/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Leony Trio Kwek Kwek Ogah Nikah, Pesan ke Orang Tua Bikin Nyesek (http://forum.detik.com/showthread.php?t=2886234)

siapapun_aku 12th May 2021 12:40

Leony Trio Kwek Kwek Ogah Nikah, Pesan ke Orang Tua Bikin Nyesek

Quote:

https://awsimages.detik.net.id/commu...peg?w=700&q=90

Jakarta, Insertlive - Leony Trio Kwek Kwek kembali menjadi sorotan usai membuat pernyataan yang menghebohkan. Mantan penyanyi cilik ini mengaku tak ingin menikah. Bahkan keinginan itu sudah ia rasakan sejak remaja.

"Zaman-zaman SMP dan SMA itu kan anak-anak ABG cewek itu kan suka pada buat dream wedding ya, saya tuh tidak pernah ada fantasi-fantasi kayak gitu," kata Leony dalam video yang tersebar di YouTube.

Leony menambahkan sedari kecil ia fokus bekerja mencari uang untuk menafkahi keluarga.

Oleh karena itu ia kehilangan waktu bermain dan menghabiskan masa mudanya.

"Jadi gue juga ingin punya waktu senang-senang sendiri, menikmati sendiri tidak mau pusing menambah tanggung jawab baru lagi dengan membangun atau membuat keluarga," tuturnya.

Oleh karena keputusannya ini, Leony pun sudah mewanti-wanti orang tuanya agar tidak mengharapkan cucu.

"Aku bilang ke orang tua aku, 'pih mih kayaknya Leony tidak mau menikah deh jadi jangan mengharapkan cucu ya' gitu sih aku bilang ke mama papa aku," ungkap Leony.
Suatu saat akan merasakan butuh seseorang untuk bisa berbagi. Kita tida bisa hidup dengan kesendirian. Meski kita merasa banyak teman. Karena teman dengan pendamping hidup beda. Pendamping hidup mau diajak suka duka. Terlebih bila kita sedang sakit.

jeongsohee07 12th May 2021 13:45

Tidak ada yg tahu masa depan seseorang..manusia berencana..Tuhan yg menentukan..

sitijesica 12th May 2021 14:54

Kalo untuk tinggal di negara Jepang atau Korsel itu cocok buat habit Kak Leony, kalo di indo harus kuat2 menerima mulut pedas orang2.
Apapun pilihanya yg terpenting anda bahagia ..

kemem_rider 12th May 2021 17:43

Quote:

Originally Posted by siapapun_aku (Post 41335500)
Suatu saat akan merasakan butuh seseorang untuk bisa berbagi. Kita tida bisa hidup dengan kesendirian. Meski kita merasa banyak teman. Karena teman dengan pendamping hidup beda. Pendamping hidup mau diajak suka duka. Terlebih bila kita sedang sakit.

Belum tentu jg pendamping hidup bs diajak suka duka.... buktinya ada kasus KDRT n perceraian....kalo urusan sakit n ada sesuatu sih yg penting byk duit pasti byk yg mau bantuin...

Klo Leoni ga mau nikah...eke berharap dese mau adopsi anak2 terlantar dan memberi kesempatan mereka buat mendapat hidup yg lebih layak...

Kek Nicole Kidman di film LION..adopsi anak jalanan bukan Krn mandul...tp Krn pengen masih hidup layak buat anak-anak yg udah terlanjur lahir dalam kesengsaraan...

kemem_rider 12th May 2021 17:45

Quote:

Originally Posted by sitijesica (Post 41335793)
Kalo untuk tinggal di negara Jepang atau Korsel itu cocok buat habit Kak Leony, kalo di indo harus kuat2 menerima mulut pedas orang2.
Apapun pilihanya yg terpenting anda bahagia ..

Mulut pedes org2 bs diredam klo kitanya punya power/duit.... rata2 yg suka usil kan masyarakat golongan bawah yg waktunya byk luang..ditabok sama duit or sembako jg mereka diem...hihihi

nyonyiah 12th May 2021 23:28

Ah leony nanti kalo udh waktunya segalanya indahhh kok
Skr ya enjoy aja dulu masa2 singlenya
Rencana Tuhan gada yg tau

alpukatmadu 12th May 2021 23:50

Quote:

Originally Posted by nyonyiah (Post 41336520)
Ah leony nanti kalo udh waktunya segalanya indahhh kok
Skr ya enjoy aja dulu masa2 singlenya
Rencana Tuhan gada yg tau

Eh bener banget ini... nasib dan hati orang siapa tau ya..
Eke juga dulu gitu, enakan single, bilang ke keluarga gak mau nikah, terus pergi ke Europe yang dirasa cocok sama pilihan hidup eke yang males banget buat nikah.

Eh pas balik ke Indo malah kemudian menikah dan sekarang sudah punya anak. Xixixi...Happy...

whiteking 13th May 2021 02:25

Mungkin dia belum pernah merasakan jatuh cinta dan dicintai, boleh jadi keputusan hari ini akan berubah di sautu saat nanti ketika bertemu seseorang yang berhasil sebagai penakluk hati wanita.

pokipuky 13th May 2021 03:44

Doa terbaik buatmu leon,hak yey buat bahagia dgn cara apapun asal ga ngerugiin org.

Dan semoga statemennya bukan masuk ucapan TEORI MENENANGKAN HATI kayak si ****** glodak yg bilang ga mau punya anak lg,blm tentu anaknya punya sodara bisa baik yg ada punya sodara malah toksik.

Eh gataunya cm menghibur diri gara2 emg kemungkinan pnya anak lg kecil krn rahim mo diangkat

giman001 13th May 2021 08:27

Kalau memang sudah menjadi pilihan hidupnya dan sudah mantap sih nggak pa pa juga mbak...semoga tetap bahagia .....dan bisa menikmati hari harinya yang indah.

All times are GMT +8. The time now is 23:36.