DetikForum

DetikForum (http://forum.detik.com/index.php)
-   Zona Komunitas (http://forum.detik.com/forumdisplay.php?f=155)
-   -   [Merged] Bata Merah Community (http://forum.detik.com/showthread.php?t=46988)

Thobinx 18th August 2008 00:18

Quote:

Originally Posted by poetry (Post 3768340)
gw putri cantik...
gw udah ganti tu ID
:sweatdrop::sweatdrop:

absenn dolo ah...:clap:

sarcasm_is_my_virtue 18th August 2008 04:53

Quote:

Originally Posted by Thobinx (Post 3091259)
Halo bro n sis...!!! bagi yg dah jd korban "anarkis" member laen alias ditimpukin bata merah....yuk gabung disini...kita sharing2, pendapat, atau ide untuk kemajuan Detik Forum.....otre....:clap:

Hidup DF...!!! Cegah Anarkisme...!!!
Buktikan Kita Bisa...!!!:clap:

Mas... ga salah tuh... hubungannya apa antara bata merah dengan anarkisme? :smoking:
Saya nerima bata merah, tapi legowo saja, karena tidak semua orang sependapat dengan saya apalagi merasa pendapat saya bagus. Ada bagusnya lo.... kan terkenal tuh... soale lain sendiri.... coba yang cendol ijonya berderet-deret, malah jarang2 saya kenal....

Thobinx 18th August 2008 11:36

Quote:

Originally Posted by sarcasm_is_my_virtue (Post 3860396)
Mas... ga salah tuh... hubungannya apa antara bata merah dengan anarkisme? :smoking:
Saya nerima bata merah, tapi legowo saja, karena tidak semua orang sependapat dengan saya apalagi merasa pendapat saya bagus. Ada bagusnya lo.... kan terkenal tuh... soale lain sendiri.... coba yang cendol ijonya berderet-deret, malah jarang2 saya kenal....

hubungannya adalah para legenda bata merah jarang nimpuk alias tidak suka anarkisme...:lol::lol:

sarcasm_is_my_virtue 19th August 2008 00:42

Quote:

Originally Posted by Thobinx (Post 3861866)
hubungannya adalah para legenda bata merah jarang nimpuk alias tidak suka anarkisme...:lol::lol:

Wah kalo gitu, mending saya ditimpuk bata merah supaya dibilang ga suka anarkisme....:lol::lol:

nakajima_no_koibito 19th August 2008 11:15

Quote:

Originally Posted by sarcasm_is_my_virtue (Post 3870634)
Wah kalo gitu, mending saya ditimpuk bata merah supaya dibilang ga suka anarkisme....:lol ::lol :

people didnt give you bata merah??
hehehehe
saya ada dapat 1 bata merah
sucks :clap:

sarcasm_is_my_virtue 19th August 2008 15:03

Quote:

Originally Posted by nakajima_no_koibito (Post 3874597)
people didnt give you bata merah??
hehehehe
saya ada dapat 1 bata merah
sucks :clap:

They did and gave me a nasty remark without ID. Masa saya harus balas memb-abibuta... wong saya ga tau sapa yang kasih dan saya ga mau menduga-duga... Seumur saya join di DF belum pernah saya kasih bata merah karena menurut saya pendapat yang berseberangan dengan saya itu punya value, setidaknya jadi alat kontrol buat postingan saya, hehehehe....

nakajima_no_koibito 20th August 2008 12:35

Quote:

Originally Posted by sarcasm_is_my_virtue (Post 3879817)
They did and gave me a nasty remark without ID. Masa saya harus balas memb-abibuta... wong saya ga tau sapa yang kasih dan saya ga mau menduga-duga... Seumur saya join di DF belum pernah saya kasih bata merah karena menurut saya pendapat yang berseberangan dengan saya itu punya value, setidaknya jadi alat kontrol buat postingan saya, hehehehe....

eehhh
saya pun tak pernah berikan mereka red brick before
but after that happened, i decided to give him backfor a revenge!! hahahahahaha
saya berikan everyone cendol, because it's nice to share a good thing to people arround you...rite?? :clap:

andreclp 20th August 2008 13:21

Wah ada juga threat ginian...salut dah buat TSnya :cheers:

nakajima_no_koibito 20th August 2008 14:07

Quote:

Originally Posted by andreclp (Post 3894775)
Wah ada juga threat ginian...salut dah buat TSnya :cheers :

kenapa baru mengetahui?:)

sandi0605 21st August 2008 16:14

Quote:

Originally Posted by nakajima_no_koibito (Post 3893675)
eehhh
saya pun tak pernah berikan mereka red brick before
but after that happened, i decided to give him backfor a revenge!! hahahahahaha
saya berikan everyone cendol, because it's nice to share a good thing to people arround you...rite?? :clap:

bang Naka,

minta cendolnya donk.. he he, hee:lol::lol:

All times are GMT +8. The time now is 14:50.