DetikForum

DetikForum (http://forum.detik.com/index.php)
-   Selebriti (http://forum.detik.com/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Sering Dijadikan Fantasi Penggemar Pria, Begini Jawaban Wika Salim (http://forum.detik.com/showthread.php?t=2620641)

tugoris 7th July 2020 15:48

Sering Dijadikan Fantasi Penggemar Pria, Begini Jawaban Wika Salim

Quote:

Jakarta, Insertlive - Wika Salim memang dikenal sebagai salah satu artis yang penampilannya kerap menjadi sorotan netizen. Wika juga tak canggung memperlihatkan lekuk indah tubuhnya di media sosial.

Hal itu ternyata membuat banyak penggemar pria kerap menjadikan Wika sebagai bahan fantasi. Meski begitu, Wika menanggapi dengan santai dan tak menjadikan hal tersebut sebagai sebuah masalah.

"Nggak apa-apa lah, kalau itu mah kan hiburan, orang komentar, kalau aku mah santai aja selama komentarnya yang masih positif, masih wajar dan aku masih yang nggak masalah, ya aku balas, tanggapannya santai," ujar Wika di studio Trans TV, Tendean, Jakarta Selatan, Senin (6/7).

Bukan berarti Wika tak memberikan batasan norma wajar terhadap komentar yang diberikan penggemar terhadapnya. Ia bahkan mengaku tak segan untuk memblokir akun yang memberikan komentar tak sopan.

"Kalau komentar yang udah keterlaluan dan nyakitin, itu sih paling aku hapus dan blok," kata Wika.

Namun Wika juga tak bisa membatasi dan melarang orang untuk memberikan komentar. Wika menilai bahwa hal-hal seperti itu lebih baik tidak perlu ditanggapi serius.

"Ya pasti lah, semua orang pasti ada yang suka dan nggak, tapi kan tergantung dari kita, kalau kita misalnya mau tanggapi orang yang nggak suka sama kita, itu menurut aku malah jadi mengganggu hal-hal yang memang harusnya dipikirkan," ujar Wika.

Hal itu yang membuat Wika lebih memilih menghapus dan memblokir akun yang memberikan komentar negatif. Apa lagi Wika merasa tak ada keuntungan yang didapat ketika menanggapi orang seperti itu.

"Jadi aku sih kalau ada yang ganggu gitu mending dihapus, diblok, tinggalin atau cuekin aja, karena nggak ada untungnya kan," tutup Wika.

(ikh/fik)
Nggak tahu juga kenapa banyak ce cantik yang pamerin lekuk tubuhnya di social media. Udah pasti niatnya ingin tunjukan tubuhnya. Resiko, harus siap dengan komentar2 negatif dari warganet.

Bener, nggak usah ditanggepin serius komentarnya. Tinggal blok aja kalo nga suka.

belagabego 7th July 2020 16:09

masih ga berubah ya ni janda, kode2 mulu....
btw putih muka sama badannya kok beda yah...??

atut.ih 7th July 2020 16:49

ada yang menonjol tapi bukan bakat
ada yang bulat tapi bukan tekad
biasanya komennya ky gitu,
tapi bukannya itu msuk pelecehan jg yaakkk :bingung:

kemem_rider 7th July 2020 17:10

Eke ngerti perasaan Wika...karena senasib...

jagosodok 7th July 2020 17:17

Toko dah buka lagi...

hellentopanblackyshiromil 7th July 2020 20:55

Quote:

Originally Posted by belagabego (Post 40594997)
masih ga berubah ya ni janda, kode2 mulu....
btw putih muka sama badannya kok beda yah...??

Oh jendes ya dia ?

marthatompel8 7th July 2020 22:06

Murahhh amat bodiehhh loh tangteh 😗😗😗😗😗😗𠟘—

giman001 8th July 2020 07:03

Badanya bagus sih...jadi banyak yang tertarik . Kalau memang bener janda….berarti dia merawat tubuhnya dengan baik.

keziakarambol 8th July 2020 08:04

Artis apaan sih nih?

belshoftex 8th July 2020 10:02

Artis apa dan siapa???

All times are GMT +8. The time now is 03:35.