DetikForum

DetikForum (http://forum.detik.com/index.php)
-   Jokes (http://forum.detik.com/forumdisplay.php?f=45)
-   -   [rOom^k0nSul^aNak2^P0Jok]yg mau konsul ttg anything tanpa solusi..Yuuk MaRe.. (http://forum.detik.com/showthread.php?t=43589)

magic_girl801 13th June 2008 12:49

[rOom^k0nSul^aNak2^P0Jok]yg mau konsul ttg anything tanpa solusi..Yuuk MaRe..

Everybody,

gw bikin ni trit sebagai tandingan dr trit2 sejenis yg ada di porum2 laen di df...ini gw lakuin spaya PoJok tidak tertinggal informasi dr porum2 yg laen.

Apabila ada warga PoJok yg tertimpa kesulitan,masalah cinta,keluarga,terlilit utang,ingin cara mudah bunuh diri,disinilah tempat yg pas utk konsultasi.

Trit ini sudah dilengkapi oleh pakar2 ahli dibidangny masing2...

Bagi yg ingin share2 tips ato informasi berharga boleh jg posting dimari...

Mejik sign 0ut!

jstsu 13th June 2008 12:54

Quote:

Originally Posted by magic_girl80 (Post 2786283)
Everybody,

gw bikin ni trit sebagai tandingan dr trit2 sejenis yg ada di porum2 laen di df...ini gw lakuin spaya PoJok tidak tertinggal informasi dr porum2 yg laen.

Apabila ada warga PoJok yg tertimpa kesulitan,masalah cinta,keluarga,terlilit utang,ingin cara mudah bunuh diri,disinilah tempat yg pas utk konsultasi.

Trit ini sudah dilengkapi oleh pakar2 ahli dibidangny masing2...

Bagi yg ingin share2 tips ato informasi berharga boleh jg posting dimari...

Mejik sign 0ut!

woi dukun.........
gimane caranya supaya utang gw dilupain ama orang2??? padahal gw niat banget mo bayar semua?? cash!! gimane ye???
pake sajen ga nih??? :afro:

magic_girl801 13th June 2008 13:04

Quote:

Originally Posted by jstsu (Post 2786413)
woi dukun.........
gimane caranya supaya utang gw dilupain ama orang2??? padahal gw niat banget mo bayar semua?? cash!! gimane ye???
pake sajen ga nih??? :afro:

ow,pelanggan pertama...ade jitzu :D

Untuk problem anda,sangat gancil skali carany:
1.Pura2 amnesia/lupa ingatan kalo anda puny hutang ke si Kampret (nama samaran),kalo perlu undang dokter2 spesialis kulit utk mendiagnosa anda shingga penyakit anda lebih bs dipercaya,
2. Operasi plastik (gw rekomen pake tampang brat pit,biar lo ganteng),ganti nama,ganti kerjaan n yg terpenting ganti lokasi tempat tinggal (pilih tempat sejauh2ny dr si Kampret),
3. Kalo ditagih anda harus lebih gahar,kalo perlu smbari nenteng2 gergaji...

Kirany problem ade jitzu dpt terpecahkan.

Ttd,
Dukun caem

jstsu 13th June 2008 13:14

Quote:

Originally Posted by magic_girl80 (Post 2786580)
ow,pelanggan pertama...ade jitzu :D

Untuk problem anda,sangat gancil skali carany:
1.Pura2 amnesia/lupa ingatan kalo anda puny hutang ke si Kampret (nama samaran),kalo perlu undang dokter2 spesialis kulit utk mendiagnosa anda shingga penyakit anda lebih bs dipercaya,
2. Operasi plastik (gw rekomen pake tampang brat pit,biar lo ganteng),ganti nama,ganti kerjaan n yg terpenting ganti lokasi tempat tinggal (pilih tempat sejauh2ny dr si Kampret),
3. Kalo ditagih anda harus lebih gahar,kalo perlu smbari nenteng2 gergaji...

Kirany problem ade jitzu dpt terpecahkan.

Ttd,
Dukun caem

woi kun!!! :getok:
orang gw pengen bayar kok....... gimane sihhhh??? :getokgodamkpakepakubetonukuran25":
gw mau dia lupa ajehhh...
buruan jawab, ntar gw laporin lu ke komnas ham

magic_girl801 13th June 2008 14:08

Quote:

Originally Posted by jstsu (Post 2786777)
woi kun!!! :getok:
orang gw pengen bayar kok....... gimane sihhhh??? :getokgodamkpakepakubetonukuran25":
gw mau dia lupa ajehhh...
buruan jawab, ntar gw laporin lu ke komnas ham

doh, dek jitzu...klo ngetik nyang bener donk!ogut kan jadi ribet bacany...yg bener gimane neh?

heh!mo lapor ke komnas ham aj lo....tau ga lo kepanjangan dari ham?Hak Azasi Manusia kan....emang gw manusia???dasar mata lo kicer....

jstsu 13th June 2008 14:21

Quote:

Originally Posted by magic_girl80 (Post 2788133)
doh, dek jitzu...klo ngetik nyang bener donk!ogut kan jadi ribet bacany...yg bener gimane neh?

heh!mo lapor ke komnas ham aj lo....tau ga lo kepanjangan dari ham?Hak Azasi Manusia kan....emang gw manusia???dasar mata lo kicer....

dasar dukun palsu... baca aja kaga bisa lo.. :getok:gimana mo konsultasi :lol:

eh iya gw lupa... lo kan bukan ras manusia.... hehehehe
elo kan ... ups hampir aja kelepasann..... hihihihihi

magic_girl801 13th June 2008 14:28

Quote:

Originally Posted by jstsu (Post 2788514)
dasar dukun palsu... baca aja kaga bisa lo.. :getok:gimana mo konsultasi :lol:

eh iya gw lupa... lo kan bukan ras manusia.... hehehehe
elo kan ... ups hampir aja kelepasann..... hihihihihi

ok...ok...gini aj dah....

dek zu pingin si kampret lupa klo pernah ngutangin dek zu..gitu kan?klo soal ini kekny ogut kudu semedi dolo wat manggil jin iprit bantu hapus memori tu si kampret...soal dek zu yg kekeuh mo bayar...solusiny sangat gampang...bayar saja ke dukun yg caem :devilish:

jstsu 13th June 2008 14:31

Quote:

Originally Posted by magic_girl80 (Post 2788680)
ok...ok...gini aj dah....

dek zu pingin si kampret lupa klo pernah ngutangin dek zu..gitu kan?klo soal ini kekny ogut kudu semedi dolo wat manggil jin iprit bantu hapus memori tu si kampret...soal dek zu yg kekeuh mo bayar...solusiny sangat gampang...bayar saja ke dukun yg caem :devilish:

nahhh gt dong........ baru namanya dukun... semedi dulu deh lo biar gw aman...
semedi dimane lo?? di gentong ??? :piss:

magic_girl801 13th June 2008 14:40

Quote:

Originally Posted by jstsu (Post 2788772)
nahhh gt dong........ baru namanya dukun... semedi dulu deh lo biar gw aman...
semedi dimane lo?? di gentong ??? :piss:

dari pada arah konsultasi kita maken melenceng neh y....mending dukun kasi dek zu makanan2 apa aj tuk mencerdaskan otak dek zu yg rada2 lemot;

1.Camilan tinggi protein
- Keripik Kobra -----> di percaya mengandung omega 6 dan omega 3 yang bagus untuk perkembangan otak. Agar otak tumbuh normal dan seimbang kanan kirinya.
- Puding cacing -------> baik untuk mencegah panas dalam sehingga kesehatan tubuh terjaga. cacingnya harus cacing tanah dan bukan cacing kremi.
- Manisan Kadal -----------> Kulit kadal yang renyah apabila di olah menjadi manisan akan menyerap gula yang ada di ramuan manisan sehingga kulit kadal menjadi lembut dan moist. Baik untuk melatih gigi susu anda

2. Camilan Kaya serat
- Jus Kamboja -----------> kamboja dipercaya sejak dulu mampu meningkatkan nafsu makan. Gizi yang terkandung dalam kamboja baik itu kembang,batang dan daunnya sangat di perlukan tubuh anda
- Kesemek siram madu --------> Rasa kesemek yang khas di tambah manisnya madu pasti membuat anda akan minta terus, terus, terus dan terus. Baik untuk pencernaan karena serat dari kesemek akan menghancurkan kotoran-kotoran dalam perut.
- Kulit duren Panggang ---------> aroma kulit duren sangat di sukai oleh orang2. Agar tidak bosan cobalah anda panggang kulit duren sebelum di sajikan. Serat yang terdapat dalam kulit duren mampu memperkuat tulang anda karena banyak mengandung kalsium.

semoga bermangfaat.

jstsu 13th June 2008 14:48

Quote:

Originally Posted by magic_girl80 (Post 2789047)
dari pada arah konsultasi kita maken melenceng neh y....mending dukun kasi dek zu makanan2 apa aj tuk mencerdaskan otak dek zu yg rada2 lemot;

1.Camilan tinggi protein
- Keripik Kobra -----> di percaya mengandung omega 6 dan omega 3 yang bagus untuk perkembangan otak. Agar otak tumbuh normal dan seimbang kanan kirinya.
- Puding cacing -------> baik untuk mencegah panas dalam sehingga kesehatan tubuh terjaga. cacingnya harus cacing tanah dan bukan cacing kremi.
- Manisan Kadal -----------> Kulit kadal yang renyah apabila di olah menjadi manisan akan menyerap gula yang ada di ramuan manisan sehingga kulit kadal menjadi lembut dan moist. Baik untuk melatih gigi susu anda

2. Camilan Kaya serat
- Jus Kamboja -----------> kamboja dipercaya sejak dulu mampu meningkatkan nafsu makan. Gizi yang terkandung dalam kamboja baik itu kembang,batang dan daunnya sangat di perlukan tubuh anda
- Kesemek siram madu --------> Rasa kesemek yang khas di tambah manisnya madu pasti membuat anda akan minta terus, terus, terus dan terus. Baik untuk pencernaan karena serat dari kesemek akan menghancurkan kotoran-kotoran dalam perut.
- Kulit duren Panggang ---------> aroma kulit duren sangat di sukai oleh orang2. Agar tidak bosan cobalah anda panggang kulit duren sebelum di sajikan. Serat yang terdapat dalam kulit duren mampu memperkuat tulang anda karena banyak mengandung kalsium.

semoga bermangfaat.

wakakakakakkkkkkk
serat kayu masuk kategori ga ya???? :speachless:

All times are GMT +8. The time now is 09:50.