DetikForum

DetikForum (http://forum.detik.com/index.php)
-   Selebriti (http://forum.detik.com/forumdisplay.php?f=15)
-   -   OM RAHUL: "SIAPA YG LEMES ? YG DAPAT ATAU YG DI TINGGAL.? (http://forum.detik.com/showthread.php?t=2571185)

sariyem_vanhallen 4th June 2020 07:09

Quote:

Originally Posted by littlelondongirl24 (Post 40478145)
laah bener tuh? berarti bininya sendiri gagal dong jd orang tua ? mksd om termos mgkn mnyindir bundadari yak tp bundadari mah ortu sambung doang, wkwk
om termos ini asal sambat ya, emosi meledak2 ky remaja tanggung.
mba kade jg knp diem2 bae ? biar gimana jg olel sm azril anak kandung darah daging sendiri.. pastilah mereka kangen sm dia,
yg sabar yg olel azril, smoga mimi yg inisiatif nemuin kalian, ttap doakan mimi klian yes

KD ga bisa ngomong,, di jejelin yg 'segini' sampek penuh
:lol:

jagosodok 4th June 2020 08:02

Quote:

Originally Posted by gumnut (Post 40477939)
Bapak tiri selfish, sinting, dan s s yg lain.

Hajaar terus, te...!
:lol:

*Naroh sendal jepit dulu di tritnya si om insecure.

androwmeda 4th June 2020 08:25

Klo nyindir anang mungkin.. tp kan orangtua g cm bapak tp ada ibu jg

Sementara sopan santun d ajarkan dr kecil, wktu kecil aurel sm azriel d asuh KD, so...? Malah jd boomerang nih omongannya si Om lemes

Di IG malah ada yg spill anak tertuanya si Om jd pelakor nah.

vblala 4th June 2020 08:41

Bukan belain ya. Kek nya aurel jiel lg mau minta duit haha inget yg kd blg dia sll bawain oleh2 minta apa dikasih . Kd pnh selingkuh saya menyayangkan. Di luar byk skali testimoni org yg tau kd nanang, klo kd tertekan banget ma nanang. Didepan org dibentaj2 loh, g bole ngomong g tau apa2. Kasar bgt. Abis lahiran lsg kerja. Anak diurus nanny. Bukan kd yg mau. Tp itu perintah nanang. Dia hrs beketja. Jd sapi perah istilahnya. Ada yg kuat posisi spt itu. Kek nya kd tmsk yg tdk kuat.
Klo saya diposisi lemos ,saya juga akan marah klo anak tiri kurang ajar spt itu. Klo pemyampaian di medsos ya sifat msg2 haha
Yg jelas olel sengaja mmg demi konten. Demi mimi nya mrasa bersalah dan ngasi semua yg dia mau

Shira_Hime 4th June 2020 08:42

Jangan2 bener kata seseid. Somehow Somewhere, Raul, KD, Anang, Ash, Aurel Dan Azriel ketawa2 ngeliat Deef yg kepancing ama IGs mereka. Semua hanyalah gimmick.

jnjhonson 4th June 2020 08:42

Urusan olel itu sama mimi kadut. Ngapa jadi termos lemes yg panasan mulu, cari gara gara?

Mimi kadut kok malah diem aja? Emang gak bisa suaminya dibilangin untuk diem aja, bukan anak kandung dia kok di lawan mulu.

Bukan ranah bapak tiri buat komentar, nyindir ini itu.

Lama lama gue rasa si kadut bakal cere jg nih. Cari otong yg baru dari pada gede tp lemes.

kebo.bolanih 4th June 2020 08:45

Quote:

Originally Posted by jnjhonson (Post 40478333)
Urusan olel itu sama mimi kadut. Ngapa jadi termos lemes yg panasan mulu, cari gara gara?

Mimi kadut kok malah diem aja? Emang gak bisa suaminya dibilangin untuk diem aja, bukan anak kandung dia kok di lawan mulu.

Lama lama gue rasa si kadut bakal cere jg nih. Cari otong yg baru dari pada gede tp lemes.

WSJ terhimpit diantara anak dan suami, ya emang lebih baik diam aja di medsos ato media. Di belakang kita kan ga tau

vblala 4th June 2020 08:48

Lemos masuk jebakan haha dia marah2. Netizen membela olel. Banckground olel utk jd sweetheart sdh paten, ditinggal mimi selingkuh hhh . Ash nng sibuk pencitraan blg sdh bilangin anak2.
Klo saya jd ash. Saya minta nng kasih pengertian hapus tu foto. Sejelek2nya ortu, sebenci2nya ortu , kita yg lbh muda tetep harus menghormati org tua :)

jnjhonson 4th June 2020 08:50

Quote:

Originally Posted by kebo.bolanih (Post 40478339)
WSJ terhimpit diantara anak dan suami, ya emang lebih baik diam aja di medsos ato media. Di belakang kita kan ga tau

Dibelakang muke mimi kadut mengkerut eim, pusing punya suami otong gede tapi amit amit lemes banget.

Kalau sampe cere, apa gak safari di infotaiment tuh si lemes. Buat nyeritain borok nya kadut

vblala 4th June 2020 08:50

Quote:

Originally Posted by jnjhonson (Post 40478333)

Mgk lemos bukan org yg biasa ditindas. Jd dia sdh minta kd reaktif, tp kd bukan org yg gampang respon. Aplg pengalaman hidup tertekan begitu bertahun2. Ga tahan lemos dia yg psg badan buat kd

All times are GMT +8. The time now is 22:43.