DetikForum

DetikForum (http://forum.detik.com/index.php)
-   Intl. Celebrity (http://forum.detik.com/forumdisplay.php?f=190)
-   -   All About Barrack Obama (http://forum.detik.com/showthread.php?t=23404)

Coba-Coba 8th February 2008 18:11

Quote:

Originally Posted by Kirani Trihatmojo (Post 1088321)
pada liat gak acaranya david Letterman waktu bintang tamunya Bill clinton? dia sekarang kurus bgt krn habis operasi jantung. tapi ada yg gue salut ama bill n hillary, mrk pasangan kompak bgt, susah liat pasangan seperti ini di indo, walupun dah usia lanjut tetap mesra dan saling bahu membahu pasangan. gak kaya di indo kalau istri dah mulai menua si suami sibuk cari "gebetan" baru yg muda trus di depak deh tu istri heeee.

liat iklan komedi kampanye capres US gak? lucu banget tuh waktu obama nyanyi pake baju ce haha:lol::lol:

sariaja 8th February 2008 18:12

Quote:

pada liat gak acaranya david Letterman waktu bintang tamunya Bill clinton? dia sekarang kurus bgt krn habis operasi jantung. tapi ada yg gue salut ama bill n hillary, mrk pasangan kompak bgt, susah liat pasangan seperti ini di indo, walupun dah usia lanjut tetap mesra dan saling bahu membahu pasangan. gak kaya di indo kalau istri dah mulai menua si suami sibuk cari "gebetan" baru yg muda trus di depak deh tu istri heeee.

Please dechq ach dek kirani, untuk memenangkan suatu tujuan besar apalagi didunia politik kudu harus gito kaleeee, clinton itu pernah khianatin hillary lagi ketika kasus monica L (itu loh anak kul cewek yang magang di gedung putih) secara sekarang hillary mo nyalonin diri jadi Mrs President yach acting dikitlah:afro:

KOZUII 8th February 2008 18:14

Quote:

Originally Posted by Bridget Jones (Post 1088314)
right, gw juga heran koq dia agak kikuk gitu kalo masalah agama tapi yang gw denger2 emang pandangan amrik terhadap islam miring banget, amrik itu kalo ada aja langkah maju sekecil apapun yang dilakukan di timur tengah (negara2 islam) mereka langsung ketakutan dan ambil tindakan antisipasi secepat mungkin....liat aja deh berita2 di TV, contohnya penyerangan george bush ke Irak terbukti mampu mendongkrak popularitas dan rating doi sebagai president dimata rakyatnya padahal hati nurani rakyat dunia menjerit atas kekejaman tersebut, nah secara hillary adalah istrinya clinton mantan presiden US juga maka gaya kepemimpinannya kagak jauh beda dengan yang sudah2 very conservative, gak diragukan lagi Obama (ras kulit hitam petama candidate president of US) akan membawa nuansa gaya kepimpinan baru di Amrik dibanding hillary......Full vote for Obama for the next president of united state!!!

Bush bukan nyerang islam secara agama..tapi negara islam timteng itu kan penghasil minyak terbesar di dunia..nah ini yg dia incer...karena Bush's fam itu punya kilang minyak jadi dia bikin Timteng kisruh terus agar harga minyak melonjak terus..yg untungkan dia juga...ntar liat aja Demokrat yg mimpin damai lah semua..:piss:

Kirani Trihatmojo 8th February 2008 18:14

Quote:

Originally Posted by Bridget Jones (Post 1088314)
right, gw juga heran koq dia agak kikuk gitu kalo masalah agama tapi yang gw denger2 emang pandangan amrik terhadap islam miring banget, amrik itu kalo ada aja langkah maju sekecil apapun yang dilakukan di timur tengah (negara2 islam) mereka langsung ketakutan dan ambil tindakan antisipasi secepat mungkin....liat aja deh berita2 di TV, contohnya penyerangan george bush ke Irak terbukti mampu mendongkrak popularitas dan rating doi sebagai president dimata rakyatnya padahal hati nurani rakyat dunia menjerit atas kekejaman tersebut, nah secara hillary adalah istrinya clinton mantan presiden US juga maka gaya kepemimpinannya kagak jauh beda dengan yang sudah2 very conservative, gak diragukan lagi Obama (ras kulit hitam petama candidate president of US) akan membawa nuansa gaya kepimpinan baru di Amrik dibanding hillary......Full vote for Obama for the next president of united state!!!

Bukannya penyerangan Amerika ke Irak justru merendahkan pamor george bush itu sendiri, krn denger2 perekonomian amerika yg sekarang mulai melemah krn disebabkan alokasi dana yg cukup besar buat perang tsb, ditambah lagi amerika sekarang sedikit demi sedikit mulai dilanda bencana alam spt tornado, kebakaran. gue malah liat gerorge bush presiden amerika terbodoh coba liat dech late show david letterman dibagian "president speechless", tiap hari dia diolok2 ama warganya.

bintangkehidupan 8th February 2008 18:16

Quote:

ya promo untuk kampanye aja...biasa amerika full of drama

from_hell 8th February 2008 18:16

Quote:

Originally Posted by bintangkehidupan (Post 1087894)
oh lo ga tau dikirain tau..sudah jadi rahasia umum kalau israel adalah sekutu USA no 1..di dunia...dan kalau lo liat backgraound obama yang ayahnya adalah muslim terus pernah tinggal di dunia muslim jakarta indonesia....emang masih ga bisa liat hubungan dengan israel..secara israel adalah musuhnya dunia islam...masih belum nyambung juga????

ya itu tau lah dan itu bagus menurut gw kalau israel sekutuan ama usa, dan semua orang juga tau kebanyakan keluarg abama muslim tapi dia sendiri kristen kan. heh gak usah ngomong soal agama deh karna gak ada habisnya yg jelas kami merasa kecewa dgn salah satu agama gitu aja. ngomongnya saling menghormati atau apalah tapi nyatanya membunuh itu adalh jihad. hahaha ketawa deh gw. :piss:

from_hell 8th February 2008 18:18

Quote:

Originally Posted by Kirani Trihatmojo (Post 1088422)
Bukannya penyerangan Amerika ke Irak justru merendahkan pamor george bush itu sendiri, krn denger2 perekonomian amerika yg sekarang mulai melemah krn disebabkan alokasi dana yg cukup besar buat perang tsb, ditambah lagi amerika sekarang sedikit demi sedikit mulai dilanda bencana alam spt tornado, kebakaran. gue malah liat gerorge bush presiden amerika terbodoh coba liat dech late show david letterman dibagian "president speechless", tiap hari dia diolok2 ama warganya.

bro gw yakin lo pasti dapat info dari media. setahu gw itu cuma akal2 aja sebenarnya perekonomian amerika itu wajar wajar aja ngak kayak yg di beritakan. ketawa lagi deh gw

Kirani Trihatmojo 8th February 2008 18:19

Quote:

Originally Posted by from_hell (Post 1088344)
hahahha gak jelas deh lo itu. ya kalau itu mah semua tau tapi kalau 911 dan serangkain lainya lo sendiri *** bin laden and dedengkotnya. bahkan mereka sendiri yg bilang dengan gayanya yang sok pakai topeng. capek dehhhhh

tapi gue denger2 osama itu dipeliara ama amerika, makanya gak ketangkep2. logika aja yach, pakistan kan negara kecil gitu masa gak bisa nemu osama seh lucu kan? ini gossipnyaaaa

sariaja 8th February 2008 18:22

Quote:

Originally Posted by Kirani Trihatmojo (Post 1088422)

nah itu dia, dulu wkt bush minta persetujuan sama parlemen mrk langsung setuju secara anggota parlemen yang terdiri dari rakyat US sebagian besar adalah yahudi, sekarang ketika ekonomi amrik awut2an gara2 agresi militer itu mereka lepas tangan dan menyalahkan bush and ujung2nya ogah milih doi for the next president. Tujuan penyerangan amrik ke negara2 di timteng gw sangat yakin motive nya selaen minyak adalah agama krn pada dasarnya amrik sangat takut akan bahaya laten bom bunuh diri yang sampe sekarang belum bisa mereka tanggulangi, but anyway gw kagak minat bicara SARA di forum ini so please support and vote for Obama the next president of united state...:cheers:

bintangkehidupan 8th February 2008 18:23

Quote:

Originally Posted by Kirani Trihatmojo (Post 1088483)
tapi gue denger2 osama itu dipeliara ama amerika, makanya gak ketangkep2. logika aja yach, pakistan kan negara kecil gitu masa gak bisa nemu osama seh lucu kan? ini gossipnyaaaa

sebenarnya si bush sama si osama itu adalah temenan...perang dengan kasus 9/11 adalah drama bush biar dia bisa nguasain minyak,,..nah tumbalnya si osama...sebenarnya mah..kayak si bush ma osama sering telepon2an bahkan sms an bareng bahkan pernah minum teh berdua..udah kayak homo aja mereka berdua...dan gw juga aneh koq orang2 muslim mau gitu ya jadi pengikut osama...

All times are GMT +8. The time now is 22:56.