DetikForum

DetikForum (http://forum.detik.com/index.php)
-   Selebriti (http://forum.detik.com/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Meggy Wulandari Bandingkan Kiwil dan Suami Barunya (http://forum.detik.com/showthread.php?t=2691200)

singgihp 24th September 2020 12:20

Meggy Wulandari Bandingkan Kiwil dan Suami Barunya

Quote:

https://awsimages.detik.net.id/commu...peg?w=600&q=90

Tak butuh waktu lama bagi Meggy Wulandari pindah ke lain hati usai bercerai dari Kiwil. Baru-baru ini, Meggy dikabarkan menikah lagi dengan seorang pengusaha pada Sabtu (19/9) lalu.

Meggy pun dengan tenang membenarkan kabar dirinya menikah lagi, ia mengaku belum lama menerima pinangan dari kekasih barunya itu.

"Kabar bahagianya benar, ini tepatnya hari Sabtu tanggal 19 September 2020, dengan seseorang yang saya cintai, orang yang saya cintai sejak kenal dia di depan pintu itu, masih pakai masker, pada saat melihat dia berdiri, jantung saya sudah berdebar, jatuh cinta gue," ungkap Meggy dilansir Insertlive.

Acara pernikahan siri Meggy dan pria berinisial M tersebut digelar di kediamannya. Namun, Meggy mengakui dirinya masih belum mendapatkan ucapan selamat dari Kiwil atas pernikahannya itu.

"Enggak, enggak ngucapin. Ya udah biasa aja. Sudah masa lalu saya, nanti suami aku cemburu," tambah Meggy.

Kemudian, Meggy juga membandingkan sikap Kiwil dengan sosok sang suami barunya.

Menurut dia, sang suami adalah pria yang bisa memahami dan menghargainya.

"Masya Allah suamiku orang yang sangat baik, karena dia sangat menghargai saya, dari sebelum jadi istri, soal apapun dia cerita ke aku. Aku 17 tahun lho sama mas Kiwil, tapi enggak dapat momen itu," tukasnya.

Malahan, Meggy tak perlu bingung mencari-cari dimana keberadaan sang suami seperti yang dilakukannya dulu selama menjadi istri Kiwil.

Suami barunya ini adalah sosok yang sangat terbuka dan selalu menceritakan apapun yang ingin dilakukannya kepada Meggy.

"Jadi saya merasakan bisa berumah tangga dengan normal dengan yang sekarang. 'Jadi ini sayang aku di sini'. Jadi enggak perlu nanya, 'Kamu di mana? Sama siapa?' karena kita selalu terbuka," pungkasnya.

Kiwil pun tidak berkomentar soal pernikahan Meggy dengan kekasih barunya. Ia malah mengunggah dakwah tentang wanita neraka di Instagramnya.
ini perang dingin apa gimana sih? maksudnya apa coba banding bandingin begini? kalo udah cerai terus udah bahagia nikah lg tuh ydh kali ya, apa emang caper aja?

dosamanis72 24th September 2020 12:59

Perempuan goblok. Lo aje goblok mau jadi bini kedua. Hahaha jls jls die udh pny bini. Tp jgj bangga dulu lah. Blm tntu sm yg kdua lo bnr bnr bahagia... Hahaha..

lalithazein 24th September 2020 13:23

Udah cere kok masih suka nyenggol2 mantan.lum move on kah?

chowenable 24th September 2020 13:47

Sampai kapan bahagia dengan pernikahan siri dan menyebutkan suami dengan inisial ? Yakin deh, tipe cewek begini, entar juga capek sendiri, akan ada saatnya dia bikin ulah biar pernikahannya diakui depan umum oleh suami barunya hihihii :D

hurrem.queena 24th September 2020 13:58

Brasa sok cantik nih pere, mecky udah dodol dewer sama si kiwil juga !

memelukbulan 24th September 2020 14:00

Nikah sm lakor yak makanya diumpetin?

susukotak 24th September 2020 14:32

Iya masih manis2nya barang baru masih enyakkk..kmn2 serlokk
Ntar kalo sdh bosan
Loe reseh dikit
Suami matiin hape
Wkwkw

snowman.colop 24th September 2020 14:42

Biasanya ga ada laki yg tahan ama bini model begini...
hehehehe...

sekelas kiwil aja ogah pertahankan...apalagi laki lain...
ini lakinya kerjaan keluar kota pula, siap2 aja dengar punya wil :nyengir:

killara 24th September 2020 16:02

Bae2 mba.
Udh dicek belum status suaminya?
Ntar 'ketipu' lagi kayak yg kmrn..

kemem_rider 24th September 2020 16:03

Quote:

Originally Posted by snowman.colop (Post 40812042)
Biasanya ga ada laki yg tahan ama bini model begini...
hehehehe...

sekelas kiwil aja ogah pertahankan...apalagi laki lain...
ini lakinya kerjaan keluar kota pula, siap2 aja dengar punya wil :nyengir:

Eke curiga suaminya PHP in aja...cuma pengen se encrit dgn iming2 nikah siri... buktinya abis kewong langsung ditinggal pergi...alesan pulkam ya masa bini ga dibawa

All times are GMT +8. The time now is 14:47.