DetikForum

DetikForum (http://forum.detik.com/index.php)
-   Selebriti (http://forum.detik.com/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Aurel Ketulah Omongan Sendiri soal Atta Halilintar (http://forum.detik.com/showthread.php?t=2648275)

singgihp 31st July 2020 15:06

Aurel Ketulah Omongan Sendiri soal Atta Halilintar

https://awsimages.detik.net.id/commu...peg?w=700&q=90

Kisah cinta Aurel Hermansyah dan Atta Halilintar sedang menjadi sorotan. Hubungan asmara pasangan ini pun akan segera diresmikan ke jenjang pernikahan. Namun, banyak kisah menarik dalam perjalanan cinta Aurel dan Atta tersebut. Aurel mengaku sebelumnya, ia tak tertarik dengan Atta.

Ia hanya menganggap Atta sebagai rekan kerja saja. Bahkan, saat Ashanty memiliki firasat soal kedekatan Aurel dan Atta yang berawal dari kolaborasi YouTube itu, putri sulung Anang Hermansyah ini berusaha menyangkal mati-matian hal tersebut.

"'Ih apaan sih, enggak'. Aku sambil bilang, 'apaan sih bun, nggak', orangnya kayak gitu, berisik banget, nggak cocok juga. Ngomong sama dia nggak nyambung, makanya tadi bentaran doang, " kata Aurel mengingat omongannya di masa lalu tentang Atta saat tampil di YouTube Irish Bella dan Ammar Zoni.

"Aku tuh kayak gitu. sampai bunda bilang, 'oh ya udah'," tambah Aurel.

Namun, siapa yang dapat menolak kala cinta datang mendekat. Setelah sempat dekat karena kerjasama YouTube, Aurel dan Atta pun saling jatuh cinta. Keduanya sepakat menjalin hubungan asmara. Dari kerja bareng jadi cinta.

"Beberapa bulan kemudian, bunda bilang,"makanya kalau orang tua bilang jangan ngomong nggak mau, nggak mau," ujar Aurel lagi.

"Makanya nggak boleh banget bilang, ih, ih, nggak mau, nggak mau," lanjut Aurel.

Seperti diketahui, Aurel sudah dilamar Atta beberapa waktu lalu. Aurel dilamar Atta di atas kapal pesiar saat ulang tahunnya yang ke-22, 10 Juli 2020 lalu. Pasangan ini pun berniat untuk segera meresmikan hubungan mereka ke jenjang pernikahan.

Atta juga berencana membawa Aurel Hermansyah ke Malaysia bertemu orang tua dan keluarganya yang masih menetap di sana karena pandemi Corona.

littlelondongirl24 31st July 2020 16:05

hahaa bolehlah bolehlah..
tp emg bener lo, sy dlu jg gitu sm suami , ingat bgt dlu sy bilang, idih apaan , mana mungkin sy sm dia, mana mgkn sy suka sm laki2 buaya, pokoknya menolak bgt dideketin sm dia, eh ndadilah, udah punya anak aja sm dia skrg wkwk emg dsr jodoh nya jg ya..

taufiqradhityolistiawan 31st July 2020 16:29

makanya yg masi pada jadi kismin skr.. mending dibenci2in deh klo jadi kaya ato sama orang kaya.. sapa tau malah suatu saat ketulah beneran jadi kaya.. :D

sengkuni17 31st July 2020 16:36

Quote:

Originally Posted by littlelondongirl24 (Post 40670704)
hahaa bolehlah bolehlah..
tp emg bener lo, sy dlu jg gitu sm suami , ingat bgt dlu sy bilang, idih apaan , mana mungkin sy sm dia, mana mgkn sy suka sm laki2 buaya, pokoknya menolak bgt dideketin sm dia, eh ndadilah, udah punya anak aja sm dia skrg wkwk emg dsr jodoh nya jg ya..

Ini beneran bgt deh, gue sm suami jg gitu, pokokmya gamau sama ini, tar senasib sm mamah ditinggal2 mulu, lahiran gak ada yg nemenin....eh ketulah, entah mungkin jodohnya ya ketemunya sama itu itu aja trs kecintaan, eh skrg udh ada anaknya :lol: pesan gue hati-hati deh kalo mau bicara, omongan tu doa.

es.duren 31st July 2020 17:31

Hehe emang gitu sih, dulu emak gw blg ke gw kalo nolak cowok jangan over sampe yang "ih mana mau gw sama dia, ga mau, ogah, sampe kapan jg gw ga mau" ntar malah ketulah :D
Makanya gw ati2 bgt ga pernah ngomong gitu
Cuma yg lucu sih dulu emak gw ga mau punya mantu org Sumatra, soalnya takut gw dibawa pergi jauh ngikut suami hehehe.. Eehh malah gw kawin sama org Sumatra :lol:

bulanbilun 31st July 2020 17:48

Dilamar di kapal pesiar nih ye.
Jd inget mimi sama termos syuting video clip ku akan selalu menemanimu~
Yg sampe ngundang just alvin ke dili~

piring.kaca.beling 31st July 2020 18:23

Sepertinya aurel ini gampang banget kegeeran ama laki
Semua2 teman dia dicaplok jadi pacar
Biasa sih orng seperti ini jarang banget dapat kasih sayang, makanya cenderung cari diluaran

luntzpandis 31st July 2020 22:26

Quote:

Originally Posted by piring.kaca.beling (Post 40670987)
Sepertinya aurel ini gampang banget kegeeran ama laki
Semua2 teman dia dicaplok jadi pacar
Biasa sih orng seperti ini jarang banget dapat kasih sayang, makanya cenderung cari diluaran

Bukan keegeran, tapi menginginkan. Gampang jatuh cinta, gampang patah hati, terus move on cepet. Begitu ada yg deketin, ga peduli tampangnya kayak Batu Sarkofagus, langsung deh sayang, dipepet terosss!

Gue banget gitu kayak Aurel :lol:

Poin kurang kasih sayang, bener. Tapi Aurel penuh kasih sayangnya dari Pipinya.

Salahin Si Merdut Kaduuttt!

sarboah.botak 1st August 2020 00:55

Quote:

Originally Posted by luntzpandis (Post 40671331)
Bukan keegeran, tapi menginginkan. Gampang jatuh cinta, gampang patah hati, terus move on cepet. Begitu ada yg deketin, ga peduli tampangnya kayak Batu Sarkofagus, langsung deh sayang, dipepet terosss!

Gue banget gitu kayak Aurel :lol:

Poin kurang kasih sayang, bener. Tapi Aurel penuh kasih sayangnya dari Pipinya.

Salahin Si Merdut Kaduuttt!

apa2 kd. Dasar sja si aurel juga centil. Moga2 atta gledek bisa nge bimbing si aurel kl sudah jadi istrinya.

archilles89 1st August 2020 03:11

Apa ini cmn gimmick promo film baru mereka berdua?

All times are GMT +8. The time now is 02:05.