DetikForum

DetikForum (http://forum.detik.com/index.php)
-   Selebriti (http://forum.detik.com/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Citra Kirana Disentil "Lepas Hijab" & Bergaun Ketat di Prewedding (http://forum.detik.com/showthread.php?t=2292029)

surti.tejo 14th November 2019 14:05

Citra Kirana Disentil "Lepas Hijab" & Bergaun Ketat di Prewedding

Quote:

Rezky Aditya dan Citra Kirana dikabarkan akan menikah bulan ini. Menjelang momen spesial keduanya, Rezky dan Citra menjalani serangkaian pemotretan pre-wedding.

Dalam foto, Citra alias Ciki bak seorang putri. Ia mengenakan hijab dan gaun putih dengan hiasan bunga raksasa.

Ditemani Rezky, Ciki menebar senyuman. Sebagian memujinya bagai bidadari.

"Kak Ciki kayak bidadari," kata netter. "Cantik banget kak Ciki," seru yang lainnya. "So sweet banget, semoga dilancarkan," seru netter.

Disisi lain, penampilan Ciki sempat disentil seorang netter. Menurut sang netter, gaun yang dipakai Ciki itu terlalu ketat. "Baju muslim ko ngetat," kata netter.

Sementara itu, Rezky sebagai calon suami agaknya terlihat lebih sumringah. Ia sempat mengunggah postingan foto imut bareng Ciki dan memberikan dukungan."Oke relax....and smile :)," tulis Rezky yang ditemani sang calon istri, Citra alias Ciki.

Sebelumnya, Ciki sempat dikira "melepas hijab" setelah fotonya bersama Rezky diunggah di sebuah vlog. Rupanya itu cuma momen lama ketika Ciki belum hijrah dan berhijab.

"Itu foto lama.. foto H-1 sebelum hijab.. jadi setelah ketemu esok hari dst insya allah berhijab.. jadi moment ini bener2 bersejarah buat KITA," demikian keterangan di vlog Ciki dan Rezky.

Sementara itu, Ciki dan Rezky sempat menanggapi jawaban banyak pihak soal hubungan mereka. Salah satu pertanyaan yakni "Apa perbedaan Ciki dengan wanita lain yang pernah dikenal Rezky".

"Ini dengan wanita lain ya, bedanya adalah wanita yang lain itu gua pilih, dia yang gua pilih," kata Rezky. "Simple banget," kata Ciki. "Iya, aku gak mau banding-bandingin soalnya," seru Rezky.

kemem_rider 14th November 2019 14:07

Ini dengan wanita lain ya, bedanya adalah wanita yang lain itu gua pilih, dia yang gua pilih," kata Rezky

Ini maksudnya gmn sih...

miyuryuu 14th November 2019 14:11

Quote:

Originally Posted by kemem_rider (Post 39873771)
Ini dengan wanita lain ya, bedanya adalah wanita yang lain itu gua pilih, dia yang gua pilih," kata Rezky

Ini maksudnya gmn sih...

Ga ngerti juga. Ni apa reporternya yg slh nulis atau rizky yg emang berbelit ngomongnya

greensalvaje 14th November 2019 14:15

Quote:

Ini maksudnya gmn sih...

Belibet banget ya. Eke jg mikir keras maksudnya... Sekeras otot kang jajang

lemonpricklypear 14th November 2019 14:38

Rezky kalo ngomong emang agak kurang nyambung. Ditanya apa jawabnya muter kemana. Mungkin ini alasan dia ga make sosmed, bisa ketauan oon nya hancur dah image.
Dulu pas diwawancara sama ibel juga gitu. Sok kegantengan make kacamata item di dalam studio kaga dilepas tapi pas ditanya ngulang pertanyaan terus kaga mudeng atau jawabnya ngelantur, si ibel sampe keliatan jelas gedek. Abis itu putus wkwkkwk
Ciki sayang banget dapetnya rezki. Dulu rezky emang top keren pada jamannya,tapi mau sampai tua main sinetron terus ini pasangan? Ciki tipenya cowo ganteng sih ya

chowenable 14th November 2019 15:02

Quote:

Originally Posted by miyuryuu (Post 39873787)
Ga ngerti juga. Ni apa reporternya yg slh nulis atau rizky yg emang berbelit ngomongnya

Beberapa kali liat video mereka berdua, baik interview atau ngobrol, keliatan yang cewek lebih berisi kepalanya, lebih diplomatis dan lugas klo bicara. Atau si cewek memang tipe superior ?

jeng_puspa 14th November 2019 15:12

Tapi kalo secara akademik, rezky ini salah satu artis sinetron yang kuliah mak, biarpun kuliah nya lama asal selesai dan dia juga ambil jurusan teknik industri, kebetulan dulu satu kampus sama aye..sedangkan ciki ini kebalikannya, setau aye sih dia sibuk stripping tukang bubur ntuh jadi gak kuliah..

sangu-tutug-oncom 14th November 2019 15:37

Quote:

Originally Posted by jeng_puspa (Post 39873982)
Tapi kalo secara akademik, rezky ini salah satu artis sinetron yang kuliah mak, biarpun kuliah nya lama asal selesai dan dia juga ambil jurusan teknik industri, kebetulan dulu satu kampus sama aye..sedangkan ciki ini kebalikannya, setau aye sih dia sibuk stripping tukang bubur ntuh jadi gak kuliah..

Krn rada oon itu kali makanya kuliahnya lama & asal aja yg penting selesai:nyengir:

kie_vid 14th November 2019 15:48

Quote:

Originally Posted by lemonpricklypear (Post 39873877)
Rezky kalo ngomong emang agak kurang nyambung. Ditanya apa jawabnya muter kemana. Mungkin ini alasan dia ga make sosmed, bisa ketauan oon nya hancur dah image.
Dulu pas diwawancara sama ibel juga gitu. Sok kegantengan make kacamata item di dalam studio kaga dilepas tapi pas ditanya ngulang pertanyaan terus kaga mudeng atau jawabnya ngelantur, si ibel sampe keliatan jelas gedek. Abis itu putus wkwkkwk
Ciki sayang banget dapetnya rezki. Dulu rezky emang top keren pada jamannya,tapi mau sampai tua main sinetron terus ini pasangan? Ciki tipenya cowo ganteng sih ya

Bukannya rizky ada ig nya ya mak.. Tpi emang dia inih kalao ngomong rda ngga jelas. Dah sk bilang. Iya ngga sih iya ngga sih. Syang sih ciki mesti sma rezky. Pdhal msh ngeship sma ali. Tp mungkin udah jodohnya jd ya di doakan aja

rina93178 14th November 2019 15:48

Quote:

Ini maksudnya gmn sih...

Ini salah yg nulis artikel zus, kan ditanya apa yg ngebedain ciki sama cewek lain, trus rezky jawab bedanya adalah wanita yang lain nggak gua pilih, dia (ciki) yang gua pilih.. wkwkwkwk
Lihat aja vlog qna mereka klo mau lebih jelasnya

All times are GMT +8. The time now is 05:08.