DetikForum

DetikForum (http://forum.detik.com/index.php)
-   Selebriti (http://forum.detik.com/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Mbak You Akan Dipolisikan, Nikita Mirzani: Penjarakan Ini Orang (http://forum.detik.com/showthread.php?t=2779929)

singgihp 19th January 2021 12:19

Mbak You Akan Dipolisikan, Nikita Mirzani: Penjarakan Ini Orang

https://awsimages.detik.net.id/commu...peg?w=700&q=90

Paranormal Kejawen Mbak You tengah menjadi perhatian usai penerawangannya tentang Presiden Jokowi lengser.

Ramalan Mbak You itu pun dinilai membuat gaduh publik. Ketua Umum Cyber Indonesia, Muannas Alaidid, bahkan berencana untuk melaporkan Mbak You ke Polda Metro Jaya terkait ramalan tersebut.

Usai heboh kabar tersebut, beberapa artis seperti Deddy Corbuzier dan Nikita Mirzani pun langsung memberikan tanggapannya terkait ramalan Mbak You.

Nikita bahkan ikut menyuarakan dan meminta agar Mbak You segera dipenjarakan.

"Penjarakan Ini orang. Semoga laporan masyarakat cpt di proses. Supaya elo Di penjara. Mendingan elo ngeramal org2 yg ada Di penjara deh tuh lbh berfaedah," tulis Nikita Mirzani di salah satu unggahan Mbak You.

Begitu juga dengan Deddy, bapak satu anak itu menilai ramalan-ramalan Mbak You sudah meresahkan publik. Deddy bahkan menyebut semua ramalan yang diucapkan Mbak You adalah omong kosong.

"Kenapa saya nggak percaya karena based pendidikan saya psikologi. Orang-orang percaya karena itu ya terserah. Saya nggak pernah misuh-misuh, tapi kalau sudah ramalan tentang pesawat terbang jatuh. Setiap saat juga akan pasti terjadi. Hukum tong sampah," kata Deddy dalam YouTube.

"Bullshit buat ramalan-ramalannya, provokasi lo. Orang jadi dibenarkan. Ketika nanti terjadi kerusuhan, orang merasa dibenarkan, kan sudah diramalkan. Come on, mbak. Kalau Anda mengatakan itu lalu Anda ralat maksudnya berubah itu pemilu namanya. Saya bilang itu bohong ramalan Anda bohong," lanjutnya.

nyonya-sasmita 19th January 2021 12:20

setuju ama nikmir, penipu harus dipenjara biar nggak tuman

mrsfashion 19th January 2021 23:31

Lah..si nikmir heboh bgt doain orang dipenjara. Taunya tu doa balik ke dia, dia dulu yg masuk bui, nangis2 akting anak tinggal di rumah.

sarboah.botak 20th January 2021 04:47

Hmmmmmmmm....... Namanya ramalan, boleh percaya boleh tidak. Kenapa pada kebakaran jenggot?

detikmania77 20th January 2021 11:10

Mulut tuh dua orang juga kadang lebay....

Aye sih nunggu ramalan mba you buat si botak, si lont3 dan si rapei.....

jamesjereng1 20th January 2021 11:50

Hehehe lu ngeramal boleh2 aja tapi tau batasannya.
Klo ramalan lu berpotensi bikin rusuh dan ricuh apalagi kondisi pandemi gini, bahaya cong
orang2 jd terpengaruh malah nanti jd kerusuhan.

Kali ini sy setuju nikita.mirjalang.

Kenapa gw bilang gini ? Karena indo byk yg masih low education gampang terpengaruh diprovokasi berita bohong.

profesor.hembing 20th January 2021 11:57

Si nikita kan keki gara2 dulu diramalkan wanita tak tersentuh hukum bakal masuk penjara ama si wanita gila ini

Mangkanya skrg mau bales dendam

bawket 20th January 2021 18:51

Quote:

Originally Posted by profesor.hembing (Post 41043943)
Si nikita kan keki gara2 dulu diramalkan wanita tak tersentuh hukum bakal masuk penjara ama si wanita gila ini

Mangkanya skrg mau bales dendam

emang kesebut inisialnya ya sis? bukannya cuma bilang artis kebal hukum aja?
kalo bener cuma nyebut begitu, ko dese bs ngerasa yes? walo sebenernya udah kaya gosipan rahasia umum kalo dese emang disinyalir cepu menurut akgos.

walalanancy 20th January 2021 19:49

Dengarkan nyai ngomong segera penjarakan mbak you,kalo ngeramal2 gue juga bisa.Masa zaman gini masih percaya ramalan.

profesor.hembing 21st January 2021 16:29

Quote:

Originally Posted by bawket (Post 41044664)
emang kesebut inisialnya ya sis? bukannya cuma bilang artis kebal hukum aja?
kalo bener cuma nyebut begitu, ko dese bs ngerasa yes? walo sebenernya udah kaya gosipan rahasia umum kalo dese emang disinyalir cepu menurut akgos.

Emang gak disebut
Tapi kan sudah jelas arahnya ke si nikita

Trus sebelum ini si you ama nikita pernah ribut juga (gara2nya lupa)

All times are GMT +8. The time now is 09:50.