DetikForum

DetikForum (http://forum.detik.com/index.php)
-   Selebriti (http://forum.detik.com/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Sandra Dewi melahirkan anak laki2 lagi. (http://forum.detik.com/showthread.php?t=2181217)

nyonyiahtema 10th September 2019 12:10

Quote:

Originally Posted by tiniwinibiti93 (Post 39659038)
Anaknya lumayan gede, badannya pas hamil kecil.
Hehehe

Kalo di aplikasi sebelah, suka pada nanya dan suka baper sendiri kalo perutnya kecil. Padahal selama anaknya sehat dan bbj pas ya gak masalah. :)

Selamat ya sandew.

hahhaha iyaa siyyy ... banyak yg baper
tapi ya udahlahh emang beda type body kali yaaa.... di embrace ajah lahh yaaaa ...sing penting anake sehat

semuasayangsyahrini 10th September 2019 12:11

Quote:

Originally Posted by greensalvaje (Post 39659057)
Wkwkwk masih ingat aja sis. Yg dia bilang dia gendut di sebelah depe itu. Ya ampun... Eke jd berasa lemari baju dua pintu hihihihihi

Trus sering bilang hrs kerja cari duit. Biar dibilang kan suami udh tajir ngapain kerja lg. Byk sih suz. Type yg merendah buat meninggi. Bilang gemuk mulu pula pdhal kurus gitu.

majikan_nakal 10th September 2019 12:31

Quote:

Cerita Haru Kelahiran Kedua Sandra Dewi

https://akcdn.detik.net.id/visual/20...peg?w=900&q=90

Jakarta, Insertlive - Sandra Dewi baru saja melahirkan putra keduanya, seminggu yang lalu pada Senin (2/9) di Rumah Sakit Pondok Indah, Jakarta Selatan. Putra keduanya diberi nama Mikhael Moeis yang diberi nama panggilan Mika.

Melalui unggahan di laman Instagram, ia menceritakan pengalaman selama proses kehamilan serta kelahiran sang putra keduanya yang tak menyulitkan dirinya.

"Dari awal kehamilan yang nggak eneg, nggak muntah, sampe sering lupa kalau lagi hamil, sampai minggu ke 37 weeks, Mika posisi kepalanya belum balik kebawah (sungsang). kemudian saya & suami novena Tiga Salam Maria," cerita Sandra Dewi.

Di tengah kebimbangan untuk melahirkan secara caesar atau normal, Sandra Dewi dan suami, Raphael Moeis terus melakukan doa dan akhirnya doa itu dijawab di minggu ke 38 kehamilannya.

"Kalau Mika memang mau lahir caesar/normal terserah Mika & Tuhan, karena buat saya lahir caesar/normal terserah dari anaknya & karena normal & caesar sama sama penuh perjuangan, kemudian doa saya terjawab di 38 minggu, Mika posisinya balik dengan kepala dibawah & artinya dia maunya normal & siap buat persalinan normal seperti kakaknya," paparnya.

"Karena saya percaya mereka sudah memilih jalan lahir mereka sendiri. Karena @raphaelmoeis juga saya rencanakan lahir caesar tetapi dia milih lahir normal sehari sebelum saya rencanakan operasi caesar," tambahnya.

Seperti yang diketahui, putra kedua Sandra Dewi dan Raphael Moeis lahir secara normal di Rumah Sakit Pondok Indah, Jakarta Selatan pada seminggu yang lalu, Senin (2/9). Kabar gembira itu baru diunggah ke media sosial melalui laman Instagram milik Sandra Dewi.

tiniwinibiti93 10th September 2019 12:43

Quote:

Originally Posted by nyonyiahtema (Post 39659064)
hahhaha iyaa siyyy ... banyak yg baper
tapi ya udahlahh emang beda type body kali yaaa.... di embrace ajah lahh yaaaa ...sing penting anake sehat

Yoi,
Tipe slim dan tinggi sih kalo hamil gak bakal blendung ke depan. Justru ke atas.
Makanya kaya gak kelihatan hamil hehe.
:)
Bagus dia ngelahirin normal. Good

bdrstravel 10th September 2019 12:46

selamat sandra dewi semoga anak nya sehat sehat selalu jadi kebangaan orang tua

greensalvaje 10th September 2019 13:21

Quote:

Originally Posted by tiniwinibiti93 (Post 39659206)
Yoi,
Tipe slim dan tinggi sih kalo hamil gak bakal blendung ke depan. Justru ke atas.
Makanya kaya gak kelihatan hamil hehe.
:)
Bagus dia ngelahirin normal. Good

Kalo aku jg ga keliatan bulet gede gktu perutnya, tulang panggulku gede mbak tini. Pas hamil 30 minggu baru keliatan mblendung. Pas udah aterm malah dikira baru 6 bulan sama org2.

jnjhonson 10th September 2019 15:30

Selamat untuk kelahiran anak keduanya. Tinggal satu anak cewek lengkap deh formasinya

shoppastar89 10th September 2019 17:38

Quote:

Originally Posted by jnjhonson (Post 39659980)
Selamat untuk kelahiran anak keduanya. Tinggal satu anak cewek lengkap deh formasinya

Nah ini..masih aja banyak org beranggapan keluarga lengkap itu anaknya sepasang. Klu sampe anak ke 9 cowok semua, masa masih nunggu dapet anak cewek? :lol:

tjsitukangjengkol 10th September 2019 17:50

Quote:

Originally Posted by shoppastar89 (Post 39660337)
Nah ini..masih aja banyak org beranggapan keluarga lengkap itu anaknya sepasang. Klu sampe anak ke 9 cowok semua, masa masih nunggu dapet anak cewek? :lol:

nah nah nah..sepemikiran.
ai jg mikir, klo anak ai ga sepasang, ga lengkap dong? ga bahagia dong?

soale ai pernah keki sama sepupu.
ga tau humblebrag ga tau emang syombong.
dia bikin status2 gtu n blg dia itu mau punya anak ke-3 sebelum umur 35. trs keturutan tuh doa-nya. dan anak terakhirnya itu laki2. yg pertama n kedua, cwe.

ga lama anaknya lahir, makin heboh status nya...
"lengkap sudah kini"
"ayah, jagoan dan princess"
dan masih byk status2 lainnya yg kayak jaitan baju :lipssealed:

atau mungkin ai yg iri ya liat begitu? :cool001:

nyonyiahtema 10th September 2019 17:54

Quote:

Originally Posted by tjsitukangjengkol (Post 39660355)
nah nah nah..sepemikiran.
ai jg mikir, klo anak ai ga sepasang, ga lengkap dong? ga bahagia dong?

soale ai pernah keki sama sepupu.
ga tau humblebrag ga tau emang syombong.
dia bikin status2 gtu n blg dia itu mau punya anak ke-3 sebelum umur 35. trs keturutan tuh doa-nya. dan anak terakhirnya itu laki2. yg pertama n kedua, cwe.

ga lama anaknya lahir, makin heboh status nya...
"lengkap sudah kini"
"ayah, jagoan dan princess"
dan masih byk status2 lainnya yg kayak jaitan baju :lipssealed:

atau mungkin ai yg iri ya liat begitu? :cool001:

kaga lahh mak .....wajar lahhh klo agak gimana kita liatnya ... lebay jatohnya kan... lgan yee mulut orang kaga bakal berenti komen ... biar kata udah sepasang juga bakal dikomen kok... waduhhh udah gede2 niyy .. kapan 1 lagi? biar enaknya kaga kesepian dirumahhh .... sumpeh pengen gw sumpel pake pampers tuh yg ngomong

All times are GMT +8. The time now is 20:11.