DetikForum

DetikForum (http://forum.detik.com/index.php)
-   Film (http://forum.detik.com/forumdisplay.php?f=13)
-   -   [Merged Thread] All About Sports Movie !! (http://forum.detik.com/showthread.php?t=21221)

bullet_dam493 24th January 2008 11:24

Quote:

Originally Posted by ayi' (Post 924243)
remember the titans..wuiih, keren top bgt tu film,
mengabubgkan 2 ras manusia tp jd tim paling tangguh, kekompakan, team building, team work, dsb..

sip deh om bulletdamage:thumbsup:

anu, kl radio yg gmn yaa..:speachless:

radio yang maen cuba gooding jr.
yang tentang anak yang agak terbelakang mentalnya, ni pilm emang bukan nyeritain tim olahraganya, cuman si radio ini demen banget ama american footbal, dan ni film diangkat dari kisah nyata lho...

Flipper 24th January 2008 12:04

waaahh..cuba gooding jr. lagi, mau2..ntar masuk daptar huntingan..

gw demen pas dia maen di dirty, end game ama film ttg penyelam kulit hitam pertama di AS ntu apa ya, yg ama robert de niro kl ga salah, wah berkarakter pokoknya dia

sip deh, makasi om bulletdamage:thumbsup: >> dapet ijo2

rpa_ralphie 24th January 2008 12:12

gue suka
Jerry McGuire.
Ali

Yg laen ga gitu. Krn banyakan pelem hollywood temanya baseball ato American football (ga gitu suka).
Yg gue juga suka Space Jam (ada kartunnya WB dan idola gue Michael Jordan). Film lucu2 an aja, tapi menarik.

Flipper 24th January 2008 12:19

ok, gerry mcguire keren, ali lumayan >> nah kl suka ali mustinya doyan million dollar baby atawa cinderella man dunk (wah gw ampe berlinang aer mata nih nonton ini, gmn ngga, bertinju demi sesuap nasi/bayar rekening listrik di rumah bwat anak istri, bukan cari ketenaran, uang, dsb)

space jam...that's very great movie..>> mungkin suka air bud ?

HooliganSam 24th January 2008 12:55

Quote:

Originally Posted by bullet_dam493 (Post 924713)
radio yang maen cuba gooding jr.
yang tentang anak yang agak terbelakang mentalnya, ni pilm emang bukan nyeritain tim olahraganya, cuman si radio ini demen banget ama american footbal, dan ni film diangkat dari kisah nyata lho...

iya ini film emang bagus..ada lagi kisah nyata yg menyangkut american football : rudy..ni tentang anak yg sebetulnya secara fisik ga memadai tp bisa masuk tim footballnya notre dame university karena kegigihannya..trus gridiron gang (the rock)..tentang anak2 penjara yg bikin team football..

Quote:

Originally Posted by ayi' (Post 925681)
waaahh..cuba gooding jr. lagi, mau2..ntar masuk daptar huntingan..

gw demen pas dia maen di dirty, end game ama film ttg penyelam kulit hitam pertama di AS ntu apa ya, yg ama robert de niro kl ga salah, wah berkarakter pokoknya dia

sip deh, makasi om bulletdamage:thumbsup: >> dapet ijo2

men of honor..bagus jg ni film..

:cheers:

Flipper 24th January 2008 13:00

Quote:

Originally Posted by HooliganSam (Post 926909)
iya ini film emang bagus..ada lagi kisah nyata yg menyangkut american football : rudy..ni tentang anak yg sebetulnya secara fisik ga memadai tp bisa masuk tim footballnya notre dame university karena kegigihannya..trus gridiron gang (the rock)..tentang anak2 penjara yg bikin team football..

men of honor..bagus jg ni film..

rudy yaa? blum nongton tuhh, cari ach ntar..
gridiron gang iya mantebb tuhh, latian mental dahh..semangaattt..:thumbsup:

iya men of honor, thx ya om hooligan..

HooliganSam 24th January 2008 13:08

Quote:

Originally Posted by ayi' (Post 927017)
rudy yaa? blum nongton tuhh, cari ach ntar..
gridiron gang iya mantebb tuhh, latian mental dahh..semangaattt..:thumbsup:

iya men of honor, thx ya om hooligan..

sama2..rudy tu kluaran lmyan lama..taun 1993 kalo ga salah..good hunting deh..termasuk salah satu film yg bisa bikin cowo nangis hehehe..

satu lagi film sport tp cabang olah raga yg aneh : Dodge balls (ben stiller & vince vaughn)..lumayan lucu nih..

eMMa-eMMa 24th January 2008 13:16

Quote:

Originally Posted by ceb0ngs (Post 919667)
coach carter yi :D klo ga salah di adapt dari true story bukan??? ceritanya keren

:iagree::iagree: gak bosen2 gue nonton nih pilem...kalo tayang ulang di hbo mao full...tinggal 1/2 jam lagi...ketinggalan 15 menit...pasti gue tonton...
tob dah nih pilm...ost nya juga gak malu2in....

bullet_dam493 24th January 2008 13:29

Quote:

Originally Posted by HooliganSam (Post 927242)
satu lagi film sport tp cabang olah raga yg aneh : Dodge balls (ben stiller & vince vaughn)..lumayan lucu nih..

ini mah lucu plus aneh gitu kan... :D

ada lagi yang lumayan kocak...juwanna man (kalo ini tntang basket)

Flipper 24th January 2008 13:35

Quote:

Originally Posted by HooliganSam (Post 927242)
sama2..rudy tu kluaran lmyan lama..taun 1993 kalo ga salah..good hunting deh..termasuk salah satu film yg bisa bikin cowo nangis hehehe..

bikin cowo nangis macam cinderella man? waaaa...mau3x..
dodge ball yg bola dilempar bwat ditangkep ntu kan? kl ampe jatuh berarti pemaennya out kan? kl ga salah dulu ada komik jepangnya namanya apa gt..
ben stiller yang maen? adam sandler kembarannya nongol ga? hehe..jaminan kocak niy:D

Quote:

Originally Posted by eMMa-eMMa (Post 927393)
:iagree:gak bosen2 gue nonton nih pilem...kalo tayang ulang di hbo mao full...tinggal 1/2 jam lagi...ketinggalan 15 menit...pasti gue tonton...
tob dah nih pilm...ost nya juga gak malu2in....

setuju keren dah ni film..gw aja nonton juga di t4 temen meski dah nongton..
:thumbsup:

All times are GMT +8. The time now is 14:41.