View Single Post
Old 4th September 2015, 23:29
best.deddyesic
Registered Member
best.deddyesic is offline

best.deddyesic is a new comer

Default PELAYANAN LAZADA SANGAT BURUK SEKALI .

pada tgl 3 agustus saya memesan Produk di lazada dengan nomor pesanan 348423132 .. tetapi untuk ukuran yang saya pesan tidak muat . lalu saya contact lazada customer service untuk bertanya untuk penukaran ukuran . lalu diberi lah saya langkah" untuk pengembaliannya .. dan pada hari yang sama saya kembalikan .. 2-3 hari kemudian sudah sampai di gudang lazada . dan barang dalam pengecekan selama 5hari .. saya menunggu untuk penukarannya . sampai akhirnya ukuran yang saya ingin tukar habis .. tgl 13agustus lalu dari pihak lazada menawarkan refund untuk uang kembali .. dan saya pun diminta data"nya untuk pengembalian dana nya .. setelah selesai d verifikasi data saya .. saya diberi estimasi untuk pengembalian dana selama 3-7hari .. tetapi sampai sekarang saya belum terima refund dari pengembalian barang saya .. saya sangat kecewa dengan pelayanan lazada .. saya konfirmasi .. dari pihak lazada beralasan ada kesalahan nomor rekening .. lalu dimana konsentrasi dari pihak lazada pada saat meminta data saya ?? apakah seperti ini bisa dipercaya sebagai Online Shop ?? MEMALUKAN !!
Reply With Quote