View Single Post
Old 27th May 2020, 15:49
siapapun_aku
Mania Member
siapapun_aku is offline

siapapun_aku's Avatar

siapapun_aku is a legendsiapapun_aku is a legendsiapapun_aku is a legendsiapapun_aku is a legendsiapapun_aku is a legendsiapapun_aku is a legendsiapapun_aku is a legendsiapapun_aku is a legendsiapapun_aku is a legendsiapapun_aku is a legendsiapapun_aku is a legend

Default Chelsea Olivia Umumkan Hamil Anak Kedua

Quote:

Jakarta, Insertlive - Bahagia tengah dirasakan Chelsea Olivia. Lewat unggahannya di Instagram, Chelsea mengumumkan kehamilan anak keduanya bersama Glenn Alinskie.

Chelsea juga membagikan sebuah video di kanal YouTubenya. Ia dan Glenn memperlihatkan momen ketika Chelsea tengah melakukan kontrol ke rumah sakit hingga kebahagiaan putri pertama mereka, Nastusha Olivia Alinskie, yang akan menjadi seorang kakak.

Di kehamilan kedua ini, Chelsea mengaku merasakan beberapa pengalaman yang berbeda dari kehamilan pertamanya.

Meski sempat merasakan kesulitan di kehamilan kedua ini, perempuan 27 tahun itu mengaku senang mendapatkan pengalaman yang berbeda dari kehamilan sebelumnya.

Atas kabar bahagia itu, Chelsea Olivia pun mendapatkan banyak ucapan selamat.

"Kittyyy happy for you ๐Ÿ’™ sehat2 selalu yaaa GBU ๐Ÿ˜˜," tulis Mika Tambayong. "Congrats sayangku... sehat2 selalu kaliaaanmn๐Ÿ™โค๏ธ," ucap Gracia Indri.

"Congratulations kak! ๐Ÿ™๐Ÿป," komentar Natasha Wilona. "Omg omg!!!!! Sayanggg selamattttt ๐Ÿ˜," ucap Ryana Dea.
Lagi, dampak WFH hehehe....
Selamat ya bu, senangnya tambah anak lagi.
Reply With Quote