View Single Post
Old 18th July 2009, 17:16
dlovea
Groupie Member
dlovea is offline

dlovea's Avatar

dlovea Super Legenddlovea Super Legenddlovea Super Legenddlovea Super Legenddlovea Super Legenddlovea Super Legenddlovea Super Legenddlovea Super Legenddlovea Super Legenddlovea Super Legenddlovea Super Legend

Send a message via Yahoo to dlovea

Quote:
Originally Posted by MiYaKi View Post

ternyata kakak buak penggemar lfc, sukur kalo begitu. mereka juga pd tidak mengerti tentang penggemarnya yg ada disini.
maaf kak, kita jumpa laen waktu lagi ya, terimaksih atas waktunya
Buak? :confused:

Kebetulan gw emang Liverpudlian kok jadi sangat mengharapkan LFC mau datang ke Indonesia, begitu juga semua temen Liverpudlian di seluruh Indonesia tentunya. Gw rasa nggak mungkin ada penggemar LFC yg tidak menginginkan hal tersebut.

Selain itu, gw rasa pihak LFC juga sudah mempertimbangkan nama Indonesia sebagai salah satu target pemasaran/tur Asia nya selama ini, namun mungkin ada pertimbangan tertentu sehingga waktunya belum tiba.

Oh iya, beberapa waktu lalu, presiden Organisasi Resmi LFC Supporter Club di Indonesia (BigReds) juga sudah berbicara langsung dengan direktur pemasaran LFC mengenai hal ini. Secara prinsip LFC sangat mengerti karena Liverpudlian di Indonesia juga tak kalah banyak dengan fans klub tim sepak bola Eropa lainnya.

Jadi, tinggal kita tunggu saja.

Oke... Bye...

YNWA

Mau tau siapa orang yg paling nyebelin? Ya gue...!

.:: Mau mengenang masa lalu bersama teman-teman lama di Anfield tempo dulu? Klik ...disini... ::.