View Single Post
Old 22nd April 2015, 18:14
leotha
Addict Member
leotha is offline

leotha has become a starleotha has become a starleotha has become a starleotha has become a star

Default Apa Itu Food Blogger? Kenali Di Sini Gan! Siapin Tisu Buat Ngelap Iler!

Kemaren, sempet ngopi bareng mantan calon istri ane yang gagal dilamar gara-gara udah dilamar orang duluan gan. :mewek
Eits, tapi jangan salah gan. Ane nggak numpang curhat kok. Cuma numpang share hasil diskusi ane sama dia. Bukan masalah asmara lho ya! Tapi soal blog dan makanan. Ternyata dia diem-diem sekarang lagi coba profesi baru, namanya food blogger.

Quote:

Buat agan yang belum tau food blogger, kurang lebih definisinya gini gan:
Blogger yang punya spesialisasi postingan seputar makanan, kuliner, terus juga sering bikin review seputar makanan sampe bahan makanannya di blog dia. Food blogger juga biasanya jadi salah satu referensi buat cari tau makanan yang enak dimana.

Kalo tambahan dari mantan ane itu, food blogger juga kadang bisa curcol seputar isi hatinya lewat tulisan tentang makanan yang dia tulis gan. :matabelo
Terus, cara jadi food blogger gimana gan? Cekidot!

Spoiler

Spoiler

Spoiler

Spoiler

Spoiler

Spoiler

Quote:

Pengen jadi food blogger gan? Biar bisa curhat sesuatu lewat makanan? Atau agan-agan udah ada yang pernah jadi food blogger? Share dong gan!

Agan bisa cobain nih! Bisa dapet hadiah handphone xiaomi pula! Nggak percaya? Cek dimari gan

Last edited by leotha; 22nd April 2015 at 18:38..
Reply With Quote