View Single Post
Old 29th March 2008, 04:18
maseko
Mania Member
maseko is offline

maseko's Avatar

maseko Super Legendmaseko Super Legendmaseko Super Legendmaseko Super Legendmaseko Super Legendmaseko Super Legendmaseko Super Legendmaseko Super Legendmaseko Super Legendmaseko Super Legendmaseko Super Legend

Send a message via Yahoo to maseko

Quote:
Originally Posted by Ibang View Post
iya... adiknya kiau goat yang sudah meninggal, siapa tuh namanya? paling manis padahal. wah... kudu bongkar lemari lagi nih! iya, loe bener... jilid pertama lebih banyak roman dan harunya
Putri Lian Siang kalo gak salah... dia jadi bayang bayang Kiau Goat ... dan di episode2 akhir TWINS I , harus tumbang di tangan Kiau Goat karena rasa cinta kepada ayah si kembar...

Quote:
Originally Posted by Ibang View Post
Menurut gue malah tokoh yang paling oks itu ya... si kheng sek (salah ya nulisnya?). andaikan dia bisa hidup lagi. atau jangan2 iya nanti!! gimana menurut penerawangan loe bro?
Sayang banget si U Bun Kheng Sek dihilangkan, tragisnya matinya bunuh diri lagi... setelah kalah lawan si Kembar.. malah gw pikir dia yang pantes jadi anaknya Yan Lam Thian ( dari dulu gw pikir dia anaknya Lam Thian... ternyata??? )
padahal ini tokoh sakti banget dan lbh karismatik dibanding Hen Thian..

tapi bisa jadi Kheng Sek nongol lagi ( waaaaah gak tamat2 dooong ) kan gak dijelaskan tuh mayat si Kheng Sek dikemanain ??
Reply With Quote