View Single Post
Old 11th May 2021, 05:46
agenz_mo
Addict Member
agenz_mo is offline

agenz_mo Super Legendagenz_mo Super Legendagenz_mo Super Legendagenz_mo Super Legendagenz_mo Super Legendagenz_mo Super Legendagenz_mo Super Legendagenz_mo Super Legendagenz_mo Super Legendagenz_mo Super Legendagenz_mo Super Legend

Quote:
Originally Posted by misahioya View Post
Suka2nya Maia lah kalo soal ini

Gw kalo dlm posisi dia, kyknya gak bisa juga pura2 ramah. Untuk apa

Kasus Maia Mulan itu beda dari KD Nangjek

Si Mulan ini kan statusnya teman, orang yang dipungut di kafe, dipercaya berkeliaran di rumah Maia saat itu

Eh tau2nya selengki ama suami org yg ngorbitin dia

Gw gak suka Maia yg biasa sindir2 Mulan tp gw dukung dia untuk tdk maksa diri bermanis-manis
Ya tetep aja sih ga bakal bisa menghindar terus, mau gak mau suatu saat nanti juga pasti bakal ada kejadian yang mengharuskan mereka ketemu, misal pernikahan anak-anaknya sama dhani

Ya masa anaknya nikah maia bakal mlipir buat ga dateng? Kalau nyuruh mulan buat gak dateng ya gengsi juga dong maia masa nyuruh2 mulan via japri

Apalagi anak2nya maia cowok semua tuh mau ga mau yg ngadain resepsi pasti pihak ceweknya, kalau maia mau ngadain sendiri ya jatuhnya bukan resepsi tapi ngunduh mantu pdhl kan kalau nikahan lebih diutamain resepsinya daripada ngunduh mantunya yg sifatnya lebih opsional
Reply With Quote