View Single Post
Old 16th December 2019, 19:55
makjuarakelas1
Mania Member
makjuarakelas1 is offline

makjuarakelas1 Super Legendmakjuarakelas1 Super Legendmakjuarakelas1 Super Legendmakjuarakelas1 Super Legendmakjuarakelas1 Super Legendmakjuarakelas1 Super Legendmakjuarakelas1 Super Legendmakjuarakelas1 Super Legendmakjuarakelas1 Super Legendmakjuarakelas1 Super Legendmakjuarakelas1 Super Legend

[QUOTE=unemployed;39985598]
Quote:
Originally Posted by makjuarakelas1 View Post

Yg merasa sok suci siapa? Kan tuduhan itu hanya dr persepsi dr XIOLONGBAO. Klu saya join & active di forum gosip, ngapain merasa sok suci? Tunjukkan bukti saya pernah ngata2in members. Klu cm nyebut kunti doang sih semua jg pd bilang kunti ke perusuh.

Klu kamu nggak suka dgn keputusan Admin yg tdk nge-ban ID saya di kasus Mr. D dulu, knp kamu tdk complain & petisi? Kenapa baru bawa2 hal itu skrg?
Ngapain kasus lama yg sdh diberi keputusan olh Admin diungkit2?

Kenyataannya yg terjadi saat ini, in the present time, ID semuasayangsyahrini telah berbicara vulgar, OOT thread dgn keterlaluan & terus menerus, jg PA members.

ID Mr D & Itasuki (sss pernah ngaku itu dia kok) kenyataannya bully almarhum Om saya yg sdh meninggal krn saya ingatkan members jgn mengolok2 LM yg mau bunuh diri. Tp saya malah dituduh fans LM & dibully habis2an.

Dan saya stick to my words kok, nggak bakal buat ID baru di DF lagi klu di ban. Yah hak saya lah klu nggak mau main DF lg, knp kamu langsung nuduh saya merasa terzolimi? Saya cm nggak mau bikin ID baru atau main klonengan saja, gitu alasannya. It's only DF, cm buat fun & ngisi waktu luang.

Btw, kamu jg pernah ikutan nyinyirin saya suka kliping2 kok tp saya nggak report pdhl saya nggak pernah usilin kamu ataupun bersinggungan dgn ID kamu. Kenapa? Saya salah apa sama kamu?
Kamu gak salah apa2 nak
Kamu baik
Sudah makan dulu sana
Ada mie ayam spesial tuh