View Single Post
Old 30th June 2012, 22:33
Jechology
Registered Member
Jechology is offline

Jechology's Avatar

Jechology is a loser in training

Spoiler

Simple aj c mbak, ane bkal ajak bang dapit ngider2 deket rumah ane?? krna ape?? Memperkenalkan Indonesia dari diri ane lalu kemudian keluarga dan tetangga2 ane, yang dari latar belakang berbeda dari agama, suku juga warna kulit. inilah kami org Indonesia, berbeda ttp tetap satu, susah senang tetap bersama, muslim, tapi ga rese, menghargai setiap perbedaan dan hidup damai dgn sesama manusia, tuhan, alam dan makhluk hidup lainya. kalo dy datang pas Romadhon, ane ajak nonton org teraweh, abs terawehan kite bs maen beduk bareng or rebanaan ye bang!! trus kalo mo nambah ramean kite bisa bakar petasan hahaha, mao lebih meriah ayo kite arak2an Ondel2, bhubg ane ga bs bikin Ondel, tmpt alternatif slanjutnya kite ke PRJ nyok, Wellcome to Betawiey,... Ap yang abang mao slama di Betawiey ane jabanin da,... mo makan kerak telor hayo,... mo jejogetan?? bisa,.. dangdut its the music of my country, ape kite mao lellenongan bae bang?? abang sruh ane nyanyi TIME OF MY LIFE ato Permanen?? ane sanggupin, hhahaha,....
Reply With Quote