View Single Post
Old 14th April 2020, 07:46
kaka7998
Bunka Contributor
Malekaka7998 is offline

kaka7998's Avatar

kaka7998 has become a superstarkaka7998 has become a superstarkaka7998 has become a superstarkaka7998 has become a superstarkaka7998 has become a superstarkaka7998 has become a superstarkaka7998 has become a superstar

Unmei Kara Hajimaru Koi

Genre : Romance

The Story :
Satoh Aya adalah seorang wanita kantoran yg sering hanya di suruh2 oleh rekan2 kantornya. karakternya yg selalu menghindari konflik dan sulit berkata tidak membuatnya dia mudah di manfaatkan orang lain.
sedangkan Ichijo Kei adalah seorang pewaris seorang perusahaan besar, dia populer dengan wanita dan sangat karismatik. Tapi sang nenek ingin segera mendapatkan pewaris dan mendesaknya segera menikah dan mendapatkan cucu.
Kei yg sedang LDR dengan Anna yg ada di US, sangat mendampakan kekasihnya tsb segera kembali dan menjadi istrinya.
hingga akhirnya di sebuah acara ,Kei yg berencana janjian dengan Anna utk bertemu, malah bertemu Aya yg datang bersama rekan kantornya yg malah menyianyiakannya... takdir nantinya membawa mereka ber2 kekejadian penuh hal tak terduga...

My Comments :
gw emank lagi mood mau nonton romance... jadi gw pilih buat nonton ini... tapi walaupun di eps2 awal dorama ini cukup menarik (Walau cukup klise), tapi lama2 menjadi sangat membosankan.. karena karakter yg kurang kuat(konsisten), background strory yg kurang digali yg membuat gw sebagai penonton kurang empati ama tiap karakternya..akting beberapa pemain yg kurang ok, membuat dorama ini kurang enak utk dinikmati.... tapi bagi penikmat sejati dorama romance.. tapi kalo gw sih kurang suka...padahal walau gw bukan pengemar romance... tapi mood gw lagi kesituloh waktu nonton ini...

Cast:
Takimoto Miori berperan sebagai Satoh Aya
Kizu Takumi berperan sebagai Ichijo Kei
Ishikawa Ren berperan sebagai Shiraishi Anna
Yuki Tokito berperan sebagai Hayato Okamoto
Noro Kayo
Ando Sei
Nakabayashi Taiki
Yamagami Kenji
Reiko Tajima
Shoko Nakajima
Chinori Takemori