View Single Post
Old 9th October 2012, 10:50
quizmaster
Program Master
quizmaster is offline

quizmaster's Avatar

quizmaster Super Legendquizmaster Super Legendquizmaster Super Legendquizmaster Super Legendquizmaster Super Legendquizmaster Super Legendquizmaster Super Legendquizmaster Super Legendquizmaster Super Legendquizmaster Super Legendquizmaster Super Legend

Default [LULU] Ressa Oktriani

Ressa Oktriani (20 Th)

Alasan saya ikutan audisi bintang lupus adalah karena saya adalah cewe ceria yang akan sangat cepat berbaur dengan orang-orang yang baru saya kenal. mungkin itu bisa menjadi salah satu alasan saya untuk berani mendaftarkan diri di audisi \'Lupusthemovie\' karena dalam memproduksi sebuah karya terutama dibidang entertain khususnya perfilman yang tidak hanya membutuhkan pemeran utama namun juga sangat diperlukan kerjasama dan profesionalisme semua pemainnya agar menghasilkan sebuah karya yg dapat memuaskan semua pihak. Untuk dapat salaing mengenal dan saling memahami karakter teman-teman baru mungkin memang tidaklah mudah. Butuh pendekatan extra juga rasa ‘tidak tau malu’ untuk memperkenalkan diri pada orang-orang yang akan ditemui nantinya. Ya disitulah diri saya datang sebgai ‘orang tidak tau malu’ yang akan memperkenalkan diri saya pada setiap orang-orang baru yang saya akan temui, bukan hanya untuk kemajuan sebuah film melainkan sebagai wadah saya bisa memerkenalkan diri saya beserta kelebihan yang saya miliki.