View Single Post
Old 29th June 2020, 13:23
tugoris
Addict Member
tugoris is offline

tugoris's Avatar

tugoris is a legendtugoris is a legendtugoris is a legendtugoris is a legendtugoris is a legendtugoris is a legendtugoris is a legendtugoris is a legendtugoris is a legendtugoris is a legendtugoris is a legend

Default Ini Jawaban Baim Wong Soal Marah-marah Nikita Mirzani

Quote:

Jakarta - Baim Wong, hingga saat ini memang belum buka suara secara langsung mengenai kisruh dirinya yang diduga disebut dalam Instagram Stories Nikita Mirzani.

Namun lewat Channel YouTube miliknya, Baim Wong buka suara mengenai hal itu. Ayah dari Kiano Tiger Wong itu mengatakan sudah tahu dengan banyaknya berita yang ada.

Baca juga: Nikita Mirzani Marah-marah, Baim Wong Trending di Twitter
Baim Wong mengatakan sebenarnya itu belum ada nama yang ditujukan. Namun lantaran banyaknya yang menyebut dirinya adalah orang yang dimaksud, Baim Wong akhirnya bicara.

Baim Wong menegaskan dirinya sama sekali tidak dendam dan tidak mempermasalahkan jika dirinya banyak ditujukan masalah.

"Saya nggak apa-apa banget kalau kalian mau gimana-gimana ke saya. Saya nggak dendam sama sekali beneran deh demi Allah, saya nggak dendam," buka Baim Wong dalam Channel YouTube miliknya.

Baca juga: Diduga Marah-marah ke Baim Wong, Instagram Nikita Mirzani Diserbu
Yang dipikirkan Baim Wong adalah perasaan Paula Verhoeven dan juga si kecil Kiano.

"Kalian mau ngomongin saya, juga nggak apa-apa. Beneran saya nggak apa-apa. Yang tetap saya pikirkan adalah perasaan Paula dan Kiano. Tapi kan Kiano masih kecil ya, dia belum bisa baca berita," terang Baim Wong lagi.

Baim Wong menegaskan apa yang dikerjakannya adalah sesuatu hal yang memang menurutnya benar.

Baca juga: Baim Wong, Artis yang Bikin Nikita Mirzani Murka?
"Yang saya kerjakan adalah yang menurut saya baik, saya tidak mendengarkan ini itu. Semuanya saya ambil manfaatnya, kalau memang tidak ada manfaatnya ya saya nggak mengambil dari situ," terang Baim Wong lagi.

Baim Wong juga mengatakan sebenarnya apa yang ditujukan Nikita Mirzani, belumlah menyebut nama. Ia juga tidak mau berburuk sangka mengenai hal itu.

Baca juga: Baim Wong Belikan Lemari Seharga Rp 13 Juta, Sopir Menolak
Sedangkan hingga saat ini belum ada konfirmasi dari pihak Nikita Mirzani mengenai hal itu. Sebelumnya lewat Instagram Stories miliknya ia menyebut ada salah satu artis yang kerap membuat fitnah.

Nikita Mirzani memang belum menyampaikan siapa orang yang dimaksud. Namun banyak netter yang menyebut jika artis yang dimaksud adalah Baim Wong.
Nggak usah diladenin, biarin aja netizen yang ramai.
Santai aja, kayak nggak tahu doi aja
Reply With Quote