View Single Post
Old 3rd May 2016, 11:17
hijabhunt
Program Master
hijabhunt is offline

hijabhunt's Avatar

hijabhunt has become a starhijabhunt has become a starhijabhunt has become a starhijabhunt has become a star

Default [Sunsilk Hijab Hunt 2016] Sofiani Murni Lestari - Elegant, Modis, Simple

Sofiani Murni Lestari ( 23 Thn )
Jawa Barat
Elegant, Modis, Simple

Cerita Pengalaman Hijabku:
Awal mula saya menggunakan hijab adalah ketika usia pernikahan saya 2 tahun. Saat itu saya mengalami berbagai cobaan yang tiada henti. Suami saya sakit, butuh penyembuhan yang cukup lama dan saat ini pun masih dalam tahap pengobatan. Di saat suami saya masih sakit, anak saya pun harus dirawat di rumah sakit. Saat itu saya benar-benar terpukul harus menghadapi semuanya seorang diri. Saya mencoba lebih mendekatkan diri lagi kepada Allah SWT. Saya berdoa meminta kesembuhan dan perlindungan untuk keluarga saya, saya bernazar ketika suami dan anak saya sehat saya akan berhijab. Alhamdulillah tidak lama anak saya pun sembuh, suami saya perlahan semakin membaik dan sudah bisa beraktivitas seperti sedia kala. Saya pun memutuskan untuk berhijab, setelah saya berhijab banyak hal positif yang bisa saya rasakan, saya merasa tenang, saya merasa lebih aman, dan yang paling penting saya sudah memenuhi ajaran Allah. Insya Allah kedepan saya akan belajar untuk lebih menyederhanakan hijab saya dan lebih menyesuaikan dengan syariat Islam. Insya Allah. Amin.

Bakat Saya:
Menyanyi, Menari, Akting