View Single Post
Old 15th November 2019, 10:32
kaka7998
Bunka Contributor
Malekaka7998 is offline

kaka7998's Avatar

kaka7998 has become a superstarkaka7998 has become a superstarkaka7998 has become a superstarkaka7998 has become a superstarkaka7998 has become a superstarkaka7998 has become a superstarkaka7998 has become a superstar

Kimi ga Kokoro ni Sumitsuita

Genre : Romance

The Story :
Ogawa Kyoko adalah seorang gadis Muda di usia sekitar 20an, yg bekerja di sebuah perusahaan yg membuat pakaian Dalam. Walaupun dia tidak jelek (seksi malah menurut gw..ahahha), tapi ia selalu merasa rendah diri dan lebih rendah dari orang lain akibat trauma masa lalunya. Bahkan di masa Kuliah, akibat karakternya tersebut, ia pernah di "manfaatkan" oleh seorang laki laki yg di cintainya.
Kini ,ia berusaha untuk keluar dari dirinya yg dulu dan menjadi seseorang yg baru. Bahkan Kyoko berusaha jatuh cinta lagi dengan lelaki lain, agar supaya bisa lepas dari bayang2 Cinta pertamanya yg menyakiti dirinya.
Ia lalu bertemu dengan Yoshizaki Kojiro di sebuah kencan buta.. walaupun laki laki tersebut agak dingin dan Judes.. tapi nampaknya Kyoko tertarik dengannya. Tapi di tengah proses evolusi Kyoko tsb.. cinta pertamanya tersebut datang dan bekerja di perusahaan yg sama dengan Kyoko....
amsyong dah... ahhahah

My Comments :
Bukan genre kesukaan gw... tapi entah mengapa.. gw cukup menikmati dorama ini.. karakter Kyokonya walau menyebalkan.. tapi berhasil membuat gw empati ama dia (good job Yoshioka Riho hehehe). dan chemestry romance nya juga hidup dan berasa.... walau itu kyoko ama Kojiro.. ataupun Kyoko dengan cinta pertamanya... walaupun dengan tone yg berbeda ya...
sebuah dorama Romance yg cukup lumayan lah..setidaknya buat gw yg ga gitu doyan genre romance

Cast
Yoshioka Riho as Ogawa Kyoko
Kiritani Kenta as Yoshizaki Kojiro
Mukai Osamu as Hoshina Ren
Ishibashi Anna as Iida Ayaka
Muro Tsuyoshi as Suzuki Jiro
Suzuki Sarina as Yagi Izumi
Seto Asaka as Hotta Maiko
Hasegawa Tomoharu as Shirasaki
Tanaka Makoto (田ä¸*真琴) as Tamesue Reika
Shumoto Erika (周本絵梨香) as Inagaki Shiori
Yamagishi Mondo (山岸門人) as Makimura