View Single Post
Old 27th May 2020, 13:09
anakpenurut
Addict Member
anakpenurut is offline

anakpenurut is a legendanakpenurut is a legendanakpenurut is a legendanakpenurut is a legendanakpenurut is a legendanakpenurut is a legendanakpenurut is a legendanakpenurut is a legendanakpenurut is a legendanakpenurut is a legendanakpenurut is a legend

Default Menang Google Nest Cuma Karaoke Semenit Doang

Siapa sih yang nggak tau google nest? Speaker mini yang pintar ini dirancang buat bisa ngontrol smart home, kayak misalnya bisa matiin lampu, nyetel alarm, dan lain-lain, ya mirip kayak asisten gitu kali ya. Ukurannya yang mini ini punya kualitas suaranya jernih gitu, sejernih air mineral yang sebotol 40ribuan gitu kali ya.

Baca penjelasan macam begini udah pasti ane kepengen banget dong, tapi sayang harganya nggak masuk ke kantong ane, Gan. Apalagi lagi ‘libur’ gini di rumah aja, ya udah pasti duit jajan jadi berkurang banyak banget. Ada anak kuliahan yang senasib sama ane gini masalah perduit jajanan nggak sih?

Nah, kemarenan ini ane iseng lagi scroll-scroll Instagram—ya kerjaan hari-hari juga cuma buka-buka sosmed, makan, tidur, nonton doang sih. Nah…. Ane nemuin akun Instagram yang lagi ngadain kompetisi karaoke semenit terus hadiahnya google nest, iyahhh! Google nest yang ane idam-idamkan itu bisa segera bertengger di meja kamar cuma dengan ikutan karaoke semenit.

Di mana sih? gimana cara ikutannya?

Gini… Ane buka Instagram si empunya yang bagi-bagi hadiah itu tuhh di sini liat aja tuh highlight-nya buat mekanisme ikutan si kartum-nya itu. Gampang banget buat ikutannya, ditambah lagi hadiahnya ya mevvah buat ane. Ini karaoke semenit untungnya diperpanjang acaranya, pas banget ane baru buka pagi ini, nah diperpanjangnya sampe 6 Juni 2020 nanti. Bisa banget nyanyi-nyanyi sekeluarga di rumah pas lagi WFH gini, ajakin enyak, babeh, adek-adek di rumah juga ajak aja, tapi ya bagi hadiahnya urusan agan sista dong, ane sih nggak ikutan urusan keluarga.

Oh jangan sedih, selain google nest impian ane itu, ada juga speaker yang pasti jadi inceran agan-sista yang hobi musik-musikan. Apalagi kalau bukan Speaker Marshall, gengs! Siapa sih yang ngga tau merk satu ini, iya kaann? Makin kepengen ikutan kartum nggak sih?

Ane belum bikin nih, lagi ngatur koreo dulu kudu gimana biar keren terus menang, sama lagi nyiapin suara biar terdengar merdu bak penyanyi jebolan ajang pencarian bakat, oh sama satu lagi nyiapin mental soalnya gebetan ane pasti liat tuhhhh kaann.

Jadiiii…. Yok, barengan ane kita ikutan kartum ini karena ada puluhan google nest yang bakal dibagi-bagi lho! Plus 2 Speaker Marshall yang bisa menghuni kamar agan-sista.
Reply With Quote