View Single Post
Old 7th May 2016, 09:35
hijabhunt
Program Master
hijabhunt is offline

hijabhunt's Avatar

hijabhunt has become a starhijabhunt has become a starhijabhunt has become a starhijabhunt has become a star

Default [Sunsilk Hijab Hunt 2016] Indah Annisa - Simple, Ceria, Gaul

Indah Annisa ( 19 Thn )
Jawa Barat
Simple, Ceria, Gaul

Cerita Pengalaman Hijabku:
Sebenernya saya dari TK sudah memakai hijab karena kebetulan dulu TK saya itu TK Islam. Tetapi hanya di sekolah saja. Dulu sering saya kegerahan kalau pakai hijab. Mungkin karna belum terbiasa memakai hijab terus menerus. Terkadang suka saya lepas hijab saya di sekolah karena saya merasa gerah. waktu SD dan SMP pun juga begitu. Hingga waktu saya kelas 2 SMA, teman saya menyadarkan saya untuk mencoba memakai hijab kemanapun saya pergi. Jadi, tidak hanya pada saat di sekolah saja. Dan saya waktu itu mulai meyakinkan diri untuk ingin memakai hijab karena Allah kemanapun saya pergi. Awalnya sempet gerah gitu sih, tapi lama-lama saya mulai nyaman dan terbiasa memakai hijab. Karena dengan hijab, rambut kita pasti terlindungi dari teriknya panas matahari. Dan hijab itu juga kewajiban wanita muslimah. Dengan hijab, kita terlindung dari hal-hal yang tidak kita inginkan. Alhamdulillah hingga saat ini saya bertahan dan istiqomah dengan hijab saya.

Bakat Saya:
Menyanyi