View Single Post
Old 7th October 2016, 10:34
don.jon
Groupie Member
Couple of Love 2016
don.jon is offline

don.jon's Avatar

don.jon Super Legenddon.jon Super Legenddon.jon Super Legenddon.jon Super Legenddon.jon Super Legenddon.jon Super Legenddon.jon Super Legenddon.jon Super Legenddon.jon Super Legenddon.jon Super Legenddon.jon Super Legend

holahalo semuanya
gw bikin ID ini karena gw suka buat id dengan nama-nama film. (Meskipun gw lom nonton filmy. ). Di DF biasa dipanggil Don, Odong, Odong2, Bang Dong, Kak Dong, Don Juan (padahal id gw don.jon bukan juan ).

Sebelumnya gw sempet hiatus agak lama. Tapi karena ada ipen DFC taon maren, gw smpetin muncul ke permukaan. Ketenangan hibernasi gw terusik karena da dua id yang mampir kirim surat cinta wat gw. Dua duanye minta dukungan buat sesekopel. Karena mereka kompak dan hot (pake peluk cium + setrikaan) akhirnya gw tergerak untuk membalas surat cinta mereka, dan akhirnya malah keterusan ngeDF.

Disuatu sore, karena senggang akhirnya gw ramein formus dengan quiz. Nah disitu ketemu seseom, ma seseid yang dah kirimin gw surat cinta. Seseom lalu menawarkan gw jadi donat Berfoto yang akhirnya jadi tempat gw nongkrong kalo lagi ngeDF. Sebenernya gw tu ga genit (batuk), berhubung pada saat gw aktip lagi ga banyak id cowo yang beredar, dan balapers kebanyakan cewek-cewek akhirnya lebih banyak senggolan ma id cewe. Karena sering nongkrong di berfoto, jadi sering senggolan ma gwendolan, n ledih yg akhirnya bercandaan ttg binik tua, muda. Gw mmg sempet bilang ma gwendolan mau bikin harem aja di berfoto, eh ternyata mereka jadi keterusan becandaannya sampe akhirnya katanya mau prospek neng Bleng2 wat jdi madu tiga.

Quote:
Originally Posted by don.jon View Post
pasangan gw kok lom kliatan

Quote:
Originally Posted by lady_ratu View Post
Spoiler

Bangggggg odonggggg tuhh dicari istri tuwa aka gwendolan

Quote:
Originally Posted by Gwen. View Post
Neng bleng bleng

Dah di prospek bang dong belum?

Kesan gw ttg neng bleng2 anaknya ngegemesin, lucu kalah dah badut2 ulang taon. Suka bikin gw sepikless krn gw harus mikir mau bles apa postingannye. Palagi dulu dia hobby pake emot bayi naik speda, jadi makin ngegemeshin. Neng bleng2 itu bagai penyeimbang gw. gw kan pemalu tapi neng bleng selalu bisa bikin gw jadi malu2in kalo deket dia

Last edited by don.jon; 15th October 2016 at 14:03..