View Single Post
Old 3rd July 2014, 09:35
tashaputri91
Registered Member
Femaletashaputri91 is offline

tashaputri91 is a new comer

Default aaaaaa MAU VOUCHER NYA DONG MBAKKK!!!!

Mbak titiiiiiiisssssss, aku mau ah coba jawab! kali aja dapet voucher dari mbak titis yang zupeeerrrrr

1. Pakaian seperti apa yang kamu persiapkan
untuk hari Lebaran nanti?

Wah, kalo yang ini jawabannya >>>
*Harus banget sesuai sama kepribadian, gak perlu maksa pake rok apa dress kalo emang tomboy, pake aja celana jeans dipaduin tunik / blouse yang warna soft kayak putih atau pastel (Kan Lebaran, identik ama baju putih atau warna-warna lembuuttttt )

*Kagak perlu baju baru dah, kalo emang baju lama masih banyak yang baguusss. kan lebaran itu yang baru harus hati, pikiran, bukan bajunya yang baru, kecuali kalo emang lagi ada rejeki boleh dah beli baju beru yang cakep

2. Siapa sih Public Figure berhijab/designer hijab/blogger yang
gayanya paling kamu sukai dan jadi panutan kamu dalam berpakaian?

sayang aku belom pernah ketemu mbak titis, kalo udah pernah pasti aku akan mengidolakan kamu mbaaaakkkkk

Tapi ya kl disuruh pilih public figure berhijab, aku pilih Dian Pelangi, sama Jenahara! soale kl mbak DP itu dia selalu mengangkat tema Indonesia kedalam baju rancangannya, kan berbusana juga harus memperhatikan "Value" nya juga, gak sekedar tabrak lari warna nya
Terus kalo Jenahara, aku suka bangetsss itu dia baju2 nya selalu BERKARAKTER!! gak pernah maksain ikut trend, dia selow dengan karakternya dia. Potongan baju-baju Jenahara itu mencerminkan karakternya dia yang tegas namun lembuttt. coba deh liat baju karya kak Jenahara, smua nya berpotongan tegas & lembut, kayak kak Jenahara *agak sotoy* *Gak apapa*

Segini dulu ya mbak titiiiissss,
menangin akuh, phelissssshhhh
Reply With Quote