View Single Post
Old 31st January 2010, 08:50
Ceye
Groupie Member
MaleCeye is offline

Ceye's Avatar

Ceye Super LegendCeye Super LegendCeye Super LegendCeye Super LegendCeye Super LegendCeye Super LegendCeye Super LegendCeye Super LegendCeye Super LegendCeye Super LegendCeye Super Legend

Quote:
Originally Posted by D-Sky View Post
Waduh, team gua yg dijadiin topik neh,,, hehe,,, kalo menurut gua seh, terlepas dr segala komposisi pemain yg lengkap atau bagus, tetep ajah faktor LUCK dibutuhkan di sini,,, itulah knp xpert eleven seru abis,,, kadang keberuntungan juga jadi faktor yg mayan penting di game ini,,,

Keberuntungan gua selalu sirna menjelang akhir2 musim,,, tampaknya level manager gua emank belom sebaik Ceye di season ini dan Iyon di season lalu,,, emank musti diakui mereka lebih senior di game ini dan punya solusi yg bagus untuk mencounter segala tactic gue,,, IMO

ralat buat Ceye,,, tim terkuat Detikers kembali dipegang oleh Internasional United setelah mereka merekrut playmaker handal bbrp hari yg lalu
Hehe...karena tim kamu paling penasaran untuk jadi juara maka aq bahas....terus aq intip pemain mu dan skill nya merata dan bagus...dibandingin dengan pemain ku yang gak merata, tim kamu lebih lengkap....
Keberuntungan memang perlu tetapi khan tidak bisa selalu ada keberuntungan di tiap pertandingan....untuk stats tim terkuat memang sering berubah kok....bahkan tanpa adanya tambahan atau pengurangan pemain stats nya bisa berubah...ini tergantung dari kondisi pemain...apakah sedang cedera atau tidak, on fire atau tidak dan faktor lain....

Wadah berkumpulnya para Manager Cerdik, Cantik dan Terbaik dari Detikers, Klik gambar untuk bergabung atau klik tulisan JOIN
Reply With Quote