View Single Post
Old 31st January 2010, 09:14
MILANISTI_SAMPAI_MATI
Mania Member
MILANISTI_SAMPAI_MATI is offline

MILANISTI_SAMPAI_MATI's Avatar

MILANISTI_SAMPAI_MATI is a legendMILANISTI_SAMPAI_MATI is a legendMILANISTI_SAMPAI_MATI is a legendMILANISTI_SAMPAI_MATI is a legendMILANISTI_SAMPAI_MATI is a legendMILANISTI_SAMPAI_MATI is a legendMILANISTI_SAMPAI_MATI is a legendMILANISTI_SAMPAI_MATI is a legendMILANISTI_SAMPAI_MATI is a legendMILANISTI_SAMPAI_MATI is a legendMILANISTI_SAMPAI_MATI is a legend

Send a message via Yahoo to MILANISTI_SAMPAI_MATI

Quote:
Originally Posted by D-Sky View Post
Waduh, team gua yg dijadiin topik neh,,, hehe,,, kalo menurut gua seh, terlepas dr segala komposisi pemain yg lengkap atau bagus, tetep ajah faktor LUCK dibutuhkan di sini,,, itulah knp xpert eleven seru abis,,, kadang keberuntungan juga jadi faktor yg mayan penting di game ini,,,

Keberuntungan gua selalu sirna menjelang akhir2 musim,,, tampaknya level manager gua emank belom sebaik Ceye di season ini dan Iyon di season lalu,,, emank musti diakui mereka lebih senior di game ini dan punya solusi yg bagus untuk mencounter segala tactic gue,,, IMO

ralat buat Ceye,,, tim terkuat Detikers kembali dipegang oleh Internasional United setelah mereka merekrut playmaker handal bbrp hari yg lalu
klo luck setuju bgt .. malah kadang gw sempet pikir hasilnya tuh random. diawal musim kedua ini ada bbrp fenomena lucu .. ada tim A yg di laga2 awal managernya blm aktif, selama itu timnya "secara kebetulan" menang terus .. pas managernya aktif dia rubah2 deh tuh komposisi, strategi, taktik, formasi dan lain2 .. tp hasilnya dia malah kalah ..

Reply With Quote