View Single Post
Old 3rd June 2008, 15:21
Almustapha
Mania Member
Almustapha is offline

Almustapha's Avatar

Almustapha is a star wannabeAlmustapha is a star wannabeAlmustapha is a star wannabe

Quote:
Originally Posted by gudel View Post
seperti yg udah saya singgung didepan pak
sebagai negara penemu roket pertama kali, seharusnya china adalah negara pertama yg mengirim manusia ke luar angkasa
bukan yang ke tiga seperti sekarang

tapi tetep saya menghargai prestasi mereka itu, walopun sangat telat menurut saya, karena mereka sudah menemukan roket sejak ribuan tahun yang lalu

pede aja bos,
tidak ada yang salah kok untuk mengeluarkan pendapat, asal sopan dan bisa dipertanggung jawabkan

Iya anda bener

kita 2000 dolar mereka 2500 dolar
gak beda jauh kan?
cuma 25% lebih tinggi

orang yg digaji Rp 1 juta disini, dichina digaji Rp 1,25 juta
sekali lagi gak beda jauh
hampir sama
gw denger ya disana memang pemerintah sana sengaja memperlihatkan perkembangan GNP/gdp yanglebih kecil dari aslinya untuk menutupi kepesatan kemajuannya...sebab bagi orang sana memperlihatkan kekuatan itu sangat berbahaya.

coba anda pikir...kalo mang pendapatannya perkapitanya kecil kok bisa ngorbitin orang ke luar angkasa...AU nanti tahun 2015 dipperkuat semua oleh pesawat siluman....kekuatan AUnya akan jauh lebih hebat dari US.
banyak profesor dan tenaga ahli US yang dibajak oleh china dengan uang dan kekayaan ini bukan isapan jempol lho...saya bukan penggemar china tapi sangat bagus dan menjadi motivasi kalo kita belajar dari china.

Selama bangsa ini hanya Boneka Amerika sampe mampus kita gak akan maju!!!
Reply With Quote