View Single Post
Old 28th January 2012, 12:01
Miyaalexa
Registered Member
Miyaalexa is offline

Miyaalexa is a new comer

Post He Is My Valentine

Hallo, salam hangat untuk mba Titis dan semua yg berpatisipasi dalam thread ini.

Saya Mita (26 tahun), saya ingin berbagi cerita dengan anda semua tentang betapa specialnya pria yg ada di samping saya tersebut dan betapa Istimewanya tanggal 14 Februari bagi kami.

Kami selalu bilang "I'am his Valentine and he is mine".
Kenapa demikian?

Selama 5 tahun, Daniel dan saya menjalin hubungan yg special, kami mulai mengenal satu sama lain, begitu juga dgn keluarga kami.

Valentine di tahun pertama dan kedua, hanya kami lewati dengan makan malam bersama, Valentine tahun ketiga, inilah awal mula mengapa tanggal 14 February menjadi sangat special bagi kami.

- Valentine ke #3
Hari Valentine di tahun ketiga seperti biasa kami berencana untuk pergi makan malam di tempat yg sedikit romantis. Jika biasanya di hari Valentine Daniel hanya memberikan setangkai mawar atau satu box coklat, namun sepertinya Daniel merencanakan sesuatu yg berbeda tahun ini. Daniel mengatakan pd saya kalau ia ingin menulis secara permanen nama saya di tubuhnya.
Ya, malam itu Daniel membuat tattoo nama saya dengan tinta berwarna merah muda di pergelangan tangannya.
Wow! Saya tersanjung. Ini adalah hadiah Valentine paling istimewa utk saya.
Dan 3 bulan kemudian, saya pun mengejutkan Daniel dengan melakukan hal yg sama, men-tattoo nama Daniel di pinggul saya. Hal tersebut kami lakukan karena kami berdua suka seni tattoo dan kami merasa sudah saling yakin satu sama lain.

- Valentine ke #4
Suasana pagi di hari Valentine tahun 2009, Daniel yg kebetulan bekerja sebagai penyiar radio, pagi itu sedang on air. Dan pagi itu juga saya yg sedang di kantor dikejutkan oleh tlp dr radio tempat dmn Daniel bekerja. Rupanya saya dan Daniel dikerjai oleh teman2nya di radio tersebut untuk menjadi pasangan ter-romantis di hari valentine ini. Dan pagi itu Daniel secara on air menyampaikan sesuatu yg saya yakin semua wanita di bumi ini akan sangat bahagia jika mendengarnya
(Saya harap saya bisa share rekaman-nya disini, bisa gak yaa?).

- Valentine ke #5
14 February 2010 pukul 09.00, pagi ini Daniel menepati janjinya. Dia sudah duduk disana, di hadapan ayahku, membawa seperangkat alat shalat. Duduk pula di dekatnya seorang penghulu dan para saksi yg siap menyaksikan Daniel mengucapkan Ijab qobulnya.
Ya! Mereka mengatakan "SAH"!
Alhamdulillah, pagi itu saya resmi menjadi seorang istri dari Daniel Edward Victor. Kami berjanji untuk saling mengasihi. Dan apapun yg dipersatukan Tuhan, jangan sampai diceraikan oleh manusia.

Jadi, kalau anda bertanya siapakah pria istimewa yg ada di samping saya dalam foto di atas?
He is MY VALENTINE....

Valentine tahun 2012 ini adalah Wedding anniversary kami yg kedua, akan sangat istimewa bila kami dapat merayakannya di BALI. Bali tempat favorit kami, saya bahkan ingin menamai putri kami "Bali" jika kelak kami memiliki seorang anak perempuan nanti.
Dan jika kami beruntung, kami akan sangat berterima kasih apabila kami bisa berangkat dari Jakarta.

Salam hangat,
-Mitania- @MiyaAlexa
Miya_alexa@yahoo.co.id
Attached Images

Last edited by Miyaalexa; 1st February 2012 at 12:52..
Reply With Quote